10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
13 июня 2019

Новая звезда - набор STARSS Bravo в Папироска РФ !

STARSS Bravo - новый стартовый набор от компании Bravo. Новинка представляет собой компактный POD с интересным дизайном. Новинка получила емкий аккумулятор в 1000 мАч, а также оснащена системой стабилизации выходной мощности и позволяет пользователю выбрать один из трёх режимов парения с различной подаваемой на картридж мощностью.

Комплект поставки:

  • STARSS Bravo;
  • USB-кабель;
  • инструкция по эксплуатации.

Габариты набора: 87 мм * 39 мм * 17 мм. Вес: 83 грамма. Доступен в цвете: черный, серебристый, черный хром, радуга, зеленый, синий.


Конструктивно набор состоит всего из 2 частей - батарейный блок со встроенным аккумулятором и картридж с испарительным элементом. Внутри устройства находится аккумулятор емкостью в 1000 мАч, что является весьма приличным показателем для данного класса устройств. Для подзарядки аккумулятора используется micro USB порт, через который полное время зарядки составит порядка двух часов - ток зарядки здесь составляет 1А.

Выходная мощность устройства в отличии от многих устройств стабилизирована и при этом её можно настраивать самостоятельно. На корпусе устройства присутствует единственная управляющая клавиша, выполняющая две функции. Во-первых, пятикратным нажатием на неё можно полностью отключить устройство и включить его - для дополнительной безопасности во время его транспортировки. Во-вторых, трёхкратным нажатием на эту кнопку в активном режиме можно выбрать один из трёх режимов работы устройства, при этом выбор будет подтверждаться различным цветом светодиодной индикации. Так, на выбор пользователю доступно выходное напряжение в 3.0В (зелёный цвет), 3,3В (синий цвет) и 3,5В (красный цвет).

Активация процесса парения здесь осуществляется без каких либо нажатий на кнопки - нужно лишь затянуться через мундштук и произойдет подача мощности на картридж. Внутри картриджа установлена горизонтальная спираль с сопротивлением 1.5 Ом. Объем картриджа позволяет вместить 2 мл жидкости. Для заправки необходимо вынуть картридж из батарейной части устройства и перевернуть его, чтобы обнаружить на дне силиконовую заглушку, закрывающую заправочный порт.

В наличии имеются сменные картриджи для STARSS Bravo, идущие в комплекте по 4 штуки:


Особенности STARSS Bravo:

  • стильный дизайн;
  • 3 режима работы;
  • стабилизация выходной мощности;
  • тугая затяжка;
  • аккумулятор 1000 мАч;
  • хорошая вкусопередача.

Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!