10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
25 декабря 2017

"Невероятные вкусы": линейка жидкостей Mighty Vapors в Папироска РФ !

Mighty Vapors - американская жидкость родом из солнечной Калифорнии. Традиционно для американской школы жидкостей вся линейка обладает высоким качеством компонентов и сбалансирована для ежедневного использования.


Поставляется жидкость в пластиковых пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 100 мл с дозатором, соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, доступна крепость в 3 мг.


Frozen Hulk Tears - Mighty Vapors: Яблоко, арбуз, ягоды, конфета, ментол. Прохладная вариация популярного вкуса, встречающая с первого вдоха мощным ударом прохладного дыхания ментола. Яркий коктейль ароматов, переливающийся на языке кисло-сладкими яблочными леденцами, нежной мякотью арбуза и миксом из ягод, сложный и многогранный, заставляющий возвращаться к нему снова и снова.

Hulk Tears - Mighty Vapors: Яблоко, арбуз, ягоды, конфета. Яркое сочетание ароматов, скрытое под кисло-сладким панцирем вкусного яблочного леденца, внутри которого переплетаются ароматы арбузного сока и спелых ягод, придающих аромату комплексность и заставляя возвращаться к нему снова и снова в попытках разгадать его сложную рецептуру.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!