10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
21 сентября 2018

"Нестареющая классика": Joyetech eGo AIO 2 10th Anniversary Edition в Папироска РФ !

eGo AIO 2 10th Anniversary Edition - новое устройство формата AIO от компании Joyetech. Предшественник стартового набора на свет появился довольно таки давно и успел обзавестись популярностью, новинка же является обновленной версией в плане дизайна, создание которой приурочено к 10-ти летию компании. Устройство по высоте не превосходит обычную ручку, но при этом способно удовлетворить потребности любого парильщика, которому необходимо лишь утолить никотиновое голодание без облаков пара.

Комплект поставки:

  • Joyetech eGo AIO 2 10th Anniversary Edition;
  • запасной дрип-тип;
  • колпачок на дрип-тип;
  • 2 испарителя BF SS316 (0.6 Ом);
  • USB-кабель;
  • гарантийный талон;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты устройства: 119 мм * 19 мм. Вес: 65 грамм. Доступен в черном, белом и стальном цвете.


Весь корпус устройства "изрисован" линиями, а вверху и внизу указаны логотипы устройства и компании. С одной из сторон расположена единственная кнопка Fire, а на противоположной стороне находится порт micro-USB для подзарядки аккумулятора. С обеих сторон имеются окошки для контроля уровня жидкости, а также на корпусе нанесена отметка, по которой определяется максимум залитой жидкости.

Устройство работает на сменных испарителях серии BF и ProC-BF. Поддерживает практически все испарители, кроме низкоомных. Для установки испарителя необходимо открутить верхнюю крышку и прикрутить испаритель к шахте. Верхняя крышка имеет посадочное место 510-го формата, в которое устанавливается один из 2-х комплектных дрип-типов, либо любой другой аналогичного формата. Один из комплектных дрип-типов выполнен из Derlin, а второй из стекла. Предусмотрена и регулировка затяжки, для изменения необходимо повернуть топ-кэп, но делать это стоит не спеша, так как он не имеет стопоров.

Внутри резервуара для жидкости реализована LED-подсветка, которая срабатывает при нажатии на кнопку FIre и уведомляет пользователя об уровне заряда. Работает набор от встроенного аккумулятора с емкостью 1500 мАч, что для устройства такого формата очень хороший показатель. 5-ти кратным нажатием на кнопку Fire происходит блокировка и разблокировка устройства. Также предусмотрено изменение цвета подсветки, для этого на заблокированном устройстве достаточно зажать кнопку Fire и выбрать необходимый цвет.

Особенности Joyetech eGo AIO 2 10th Anniversary Edition:

  • стильный дизайн;
  • удобство эксплуатации;
  • компактные габариты;
  • поддержка большого количества испарителей.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!