10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
24 сентября 2021

Недетский лимонад: жидкости Lemonade Monster Salt в Папироска РФ !

Lemonade Monster Salt - линейка кислых лимонадов от небезызвестных американских миксологов из Monster Vape Labs, ответственных за покорение всего мира жидкостью Jam Monster. Здесь концепция также проста и оправдывает своё название - все жидкости в линейке представляют собой лимонады с различными фруктовыми и ягодными дополнениями.

Вся жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla, объём будет составлять 30 мл. Соотношение компонентов 50PG/50VG. Крепость жидкости будет составлять 20 мг., то есть жидкость не рекомендуется употреблять на современных сабОмных дрипках и бакомайзерах, используя лучше устройства с тугой затяжкой сигаретного типа и POD-системы.

Pink - Lemonade Monster Salt: Лимонад, малина
Очаровывающий и страстный, этот вариант классики прохладительных напитков внезапно ворвался в этот мир, моментально завоевав все возможные награды и став хитом сезона. Нежная сладость малины прекрасно дополняет кисловатую лимонадную основу и прекрасно работает на контрасте вкусов.
Strawberry - Lemonade Monster Salt: Лимонад, клубника
Неожиданно нежный и сочный твист на тему традиционных летних напитков, который способен удивить своим невероятным вкусовым сочетанием каждого любителя садовых ягод. Спелая сочная клубника, идеально дополняющая кисловатый лимонад - получился прекрасный напиток, от которого не захочется отрываться.
Watermelon - Lemonade Monster Salt: Лимонад, арбуз
Иногда в простоте рецептуры заключается гениальность - далеко не всегда требуется миллион компонентов, чтобы создать хит сезона. Очаровательно летний напиток - это когда в традиционный кисловатый лимонад из свежевыжатых лимонов добавили несколько ломтиков сладкого арбуза.