10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
8 января 2018

"Небольшие перемены": SXK Hussar V1 RDA в Папироска РФ !

SXK Hussar V1 RDA - реплика дрип-атомайзера, созданная компанией SXX. Оригинальный же атомайзер был разработан польской фирмой Hussar Vapes, которая хоть и является новичком в мире вейпинга, однако уже успела завоевать рынок, благодаря первой версии дрип-атомайзера Hussar. Компактный, выполненный в минималистичной манере и обладающий отличной вкусопередачей. В добавок в комплекте с атомайзером идет пин со сквозным отверстием, который позволяет использовать его в связке со сквонк-боксами, которые в последнее время набирают популярность и завоевывают все большую аудиторию поклонников, благодаря своей простоте и автономности.

Комплект поставки:

  • дрип-атомайзер SXK Hussar V1 RDA;
  • комплект запасных о-рингов;
  • дополнительные винты;
  • крестовая отверточка;
  • небольшой шестигранный ключ.

  • Размеры: 22 мм * 29 мм. Вес: 35 грамм. Доступен в стальном цвете.


    SXK Hussar V1 RDA - крайне компактный дрип-атомайзер, являющийся видоизмененной и немного доработанной версией атомайзера Hussar SXK RDTA. Такой девайс будет отличным приобретением для любителей стелс-парения, а так же для тех кто предпочитает небольшие моды. Устройство состоит всего из трех частей: базы, купола и дрип-типа. Корпус выполнен из стали, а на его внешней части нет никаких опознавательных элементов. На противоположных сторонах имеются небольшие овальные прорези для подачи воздуха на спирали.

    Расположенный сверху дрип-тип крепко держится в корпусе благодаря двум уплотнительным о-рингам. Дрип-тип выполнен по 510-му стандарту и изготовлен из жаропрочного пластика Delrin в классическом, черном цвете. На верхней части купола имеется шесть насечек, которые придают внешнему виду устройства эстетичности и служат единственным элементом декора.

    На базе атомайзера не увидеть привычных стоек: для установки спиралей тут предусмотрены два винта, под которые необходимо установить ножки спирали. После установки спирали винты необходимо закрутить крестовой отверткой, тем самым прижав их к базе. Для того, чтобы достичь максимальных показателей вкуса, спираль при установке рекомендуется устанавливать так, чтобы она находилась параллельно основным отверстиям обдува, а ее края располагались под углом 90 градусов к канавкам обдува. Так же стоит отметить , что с учётом размеров отверстий обдува и конструкцией стоек, атомайзер рассчитан на установку лишь одной спирали. А для достижения наилучших вкусовых и паровых характеристик, лучше всего установить спираль средней сложности, на подобии клептон-койла. Еще одним условием для грамотного функционирования устройства является соблюдение простых правил при укладке ваты - не укладывать вату слишком плотно в отверстия подачи жидкости, так как это нарушит подачу воздуха в бак, и следовательно нарушит процесс подачи жидкости на фитиль. Концы фитиля необходимо уложить в углубление на базе. На боковой части базы имеется гравировка с названием устройства и серийным номером устройства.

    Снизу на устройстве расположен позолоченный сквонк-пин. А так же гравировка с указанием производителя "Hussar Vapes" и логотип компании.

    Особенности Hussar V1 SXK RDTA:

  • хорошее качество сборки;
  • компактные габариты;
  • отличная вкусопередача;
  • лаконичный внешний вид;
  • крошечная испарительная камера.


  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!