10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
21 декабря 2018

Не заметить не удастся! Eleaf iStick Nowos 80W в Папироска РФ !

Eleaf iStick Nowos 80W - новый боксмод от компании Eleaf со встроенным аккумулятором 4400мАч, и возможностью быстрой 3А зарядки. Новинка имеет стильный футуристичный дизайн, за счет которого заслуженно может называться не только качественным девайсом, но и стильным аксессуаром.Nowos получил отличную эргономику, компактные габариты и относительно небольшой вес. В корпус встроен LED Touchscreen дисплей, который отлично сочетается с оригинальным дизайном устройства и позволяет комфортно регулировать мощность.

Комплект поставки:

  • Eleaf iStick Nowos;
  • USB-кабель;
  • гарантийный талон;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты боксмода: 83 мм * 45 мм * 27 мм. Вес: 152 грамма. Доступен в черном, красном и синем цвете.


На верхней части боксмода располагается стальная коннекторная площадка, которая слегка возвышается на корпусом, чтобы не повредить покрытие. С комфортом помещаются атомайзеры диаметром до 25 мм включительно. Боковые грани устройства "продавлены" и благодаря такой форме мод в руке лежит более ухватисто и надежно.


На одной из боковых сторон располагается кнопка Fire, выполненная в виде шестеренки. Снизу имеется кнопка Reset, служащая для сброса настроек в случае неисправности. С противоположной стороны расположен порт USB Type C для подзаряки встроенного аккумулятора емкостью 4400 мАч. В устройстве реализована быстрая зарядка, током до 3 А. При использовании другого кабеля с током зарядки 1А, мод будет заряжаться чуть медленнее, а полный заряд займет около 2,5 часов. На нижней части устройства расположены отверстия для отвода газов.


Лицевая и тыльная стороны устройства закрыты черными глянцевыми панелями с логотипами устройства и компании. А при выборе цвета, различаться будут только боковые стороны.  На лицевой стороне находится и LED Touchscreen дисплей, встроенный в корпус. На дисплее отображается актуальная информация: заряд аккумулятора, сопротивление атомайзера и мощность. Боксмод поддерживает всего 1 режим работы Wattage, а изменение мощности осуществляется непосредственно на сенсорном дисплее. Однако стоит отметить, что это LED Touchscreen дисплей, а не дисплей, как в современных телефонах. Поэтому за переключение отвечают только две точки расположенные в нижней части экрана и подсвеченные специальными индикаторами. Отображение информации на дисплее очень крупное, поэтому даже человек со слабым зрением будет видеть, какая мощность выставлена. 


Особенности Eleaf iStick Nowos:

  • стильный дизайн;
  • LED Touchscreen дисплей;
  • USB Type C для быстрой подзарядки током 3А;
  • простое управление;
  • 1 режим работы;
  • отличная эргономика.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!