10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
7 сентября 2017

"Не стыдно когда видно": Smoant RABOX 100W в Папироска РФ !

Smoant RABOX 100W – это интересный боксмод от компании Smoant. Сейчас всё чаще можно встретить, на полках магазинов, устройства с прозрачным корпусом и Smoant RABOX 100W не стал исключением. Компания интересно подошла к реализации своего продукта и стоит сказать, что он получился достаточно эффектным. Также устройство можно смело назвать гибридом, поскольку оно сочетает в себе режим работы мехмода и все защиты боксмода, что делает его практически универсальным.

Комплект поставки:

  • батарейный блок Smoant RABOX 100W;
  • micro USB кабель;
  • инструкция по эксплуатации
  • предупреждения по технике безопасности.

  • Размеры: 31 мм * 70,3 мм * 90.4 мм; Вес: ~290 гр; Варианты расцветки: чёрный и стальной.


    Smoant RABOX 100W – это интересное устройство от компании Smoant и выглядит оно достаточно привлекательно. Корпусом боксмода служит армированный каркас, который придаёт невероятную прочность и защищает устройство от ударов и падений. Как заверяет производитель покрашен корпус по технологии керамической покраски при температуре в 380 градусов Цельсия, такая технология используется в бритвенных лезвиях и тефлоновых изделиях. Благодаря применению данной технологии производителю удалось добиться гладкости лакокрасочного покрытия и высокой прочности.

    Традиционно, боксмод включается пятикратным нажатием на кнопку Fire. Smoant RABOX 100W – имеет в себе два режима работы HIGH и SOFT которые можно переключать при помощи двух позиционного тумблера, расположенного с обратной стороны устройства. В режиме - HIGH, батарейный блок подаёт на атомайзер максимальную выходную мощность аккумулятора. Производителем рекомендуется использовать этот режим с дрип атомайзерами RDA и бакомайзерами типа RDTA, где используются сложные намотки и необходима максимальная выходная мощность. В режиме - SOFT, батарейный блок работает практически в режиме байпас, где мощность подаваемая на атомайзер равна уровню заряда батареи. Этот режим рекомендуется использовать с современными сабОмными баками или с классическими бакомайзерами с необслуживаемыми испарителями. Диаметр используемых атомайзеров не должен превышать 26мм.

    Боксмод работает от платы, с максимальной мощностью 100W и минимальным сопротивлением в 0,1ohm. Несмотря на открытый корпус, все важные элементы платы с тыльной стороны защищены от попадания влаги тонким слоем полимера. В добавок, устройство имеет все необходимые защиты - от перезаряда и переразряда аккумуляторов и короткого замыкания на атомайзере. Боксмод оборудован несколькими светодиодами и небольшим, но громким динамиком, и в случае неприятности (короткое замыкание, отсутствие атомайзера, парение дольше 10-ти секунд) световая и звуковая индикация сообщат об этом.

    Работает боксмод от встроенного Li-on аккумулятора ёмкостью 3300mAh, чего хватает на день активного парения. Так же имеется порт micro USB для зарядки устройства. В целом боксмод получился очень интересным с точки зрения дизайна. Функционал здесь скромный, но этого достаточно для простого пользователя. В целом, этот боксмод понравится любителям неординарных и мощных устройств.

    Особенности Smoant RABOX 100W:

  • стильный дизайн;
  • крепкий корпус;
  • защита платы от попадания влаги;
  • простота использования;
  • световая и звуковая индикация о состоянии.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


    Приятных покупок!