10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
10 августа 2018

"Навстречу вкусу": крепкая жидкость Salt Out в Папироска РФ !

Salt Out - жидкость российского производства от миксологов из Gas Group, разработанная для популярных POD-систем потребления никотина. Главным отличием от стандартной жидкости для электронных сигарет стало то, что здесь используется солевой никотин с повышенной крепостью. При этом ввиду особенностей солевого никотина удар по горлу практически отсутствует и повышенная крепость великолепно подойдет для тугой сигаретной затяжки.

Сама жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 30 мл., соотношение компонентов составляет 50VG/50PG. Предлагаются варианты с 25 мг. и 50 мг. крепостью.

Cigar - SaltOut: Кубинская сигара. Если выбирать для себя - то выбирать только лучшее. Если нужен хороший таб. - то им должна быть только кубинская сигара. Насыщенный аромат, который невозможно спутать ни с чем больше в этом мире - вкус свободы помноженный на аромат жарких стран и любовь к Фиделю Кастро.
Cola Vanila - SaltOut: Кола, ваниль. Есть напитки, которые появляются в природе ненадолго, но память о них живёт потом десятилетиями. Одним из таких стала ванильная кола, сладкий и нежный вариант на тему популярного газированного напитка, представший теперь в новой форме - и останется с нами навсегда.
Bubble Gum - SaltOut: Клубника, жевательная резинка. Когда разговор заходит о классике, то помимо Моцарта и американских "мускулов" в разговоре обязательно вспомнится вкус, который знаком каждому с детства. Вкусная клубничная жевательная резинка, простой и понятный каждому аромат, который просто неспособен стать скучным.
Litchi Tea - SaltOut: Белый чай, личи. Встреча классики двух культур всегда приводит к неординарным последствиям. Так и здесь, один из ярких представителей культуры чаепития, белый чай, прекрасно сочетается с неординарным представителем тропиков, личи, создавая в итоге прекрасный напиток на каждый день.

Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!