10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
10 января 2018

"Настоящий вкус": жидкости Bochka в Папироска РФ !

Bochka - линейка жидкостей от российских миксологов из Jam Vape.me, которые уже не раз показывали своё мастерство и полюбились за жидкости Freaky Fruits, Nice и собственно Jam Vape.me. На этот раз эксперименты проводятся со вкусами популярных напитков - таких, как Сангрия, светлое пиво и мохито.


Поставляется жидкость в больших пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 120 мл., соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, крепость доступна 0 и 3 мг.

Beer - Bochka: Светлое пиво. Этот вкус пшеничного напитка известен по всему миру - светлое пиво, приготовленное по классической технологии. Теперь им можно заправляться не только по вечерам пятницы после тяжёлой рабочей недели, но и позволить себе его с самого раннего утра, в обеденный перерыв и между совещаниями на работе.

Mohito - Bochka: Мохито. Один из всемирно известных напитков, родившихся на Кубе - потрясающий коктейль "мохито". Узнаваемое и яркое сочетание кубинского светлого рома с лаймом и лмтиками мяты с первого вдоха привнесёт в дом ощущение праздника и безудержного отдыха на далеком острове свободы.
Sangria - Bochka: Красное вино, фрукты, пряности. Тёплый коктейль, который прекрасно поможет пережить промозглые осенние вечера и долгие зимние ночи. Фактически это глинтвейн, сваренный на одном из лучших сортов виноградного вина с добавлением ломтиков фруктов и небольшой щепоткой пряностей, чтобы пощекотать рецепторы


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!