10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
18 января 2018

"Настоящий викинг": Vandy Vape Berserker Mini MTL RTA в Папироска РФ !

Berserker Mini MTL RTA - уменьшенная версия нашумевшего бакомайзера Berserker MTL RTA, разработанного компанией Vandy Vape совместно с обзорщиком Alex from Vapers MD. Новый бак потерял немного в диаметре с 24 мм до 22 мм и утратил возможность увеличения объема, но обзавелся новой стильной колбой, которая придает экстерьеру устройства брутальности. Вкусовые характеристики остались на высоком уровне и это по прежнему удобный бачок под сигаретную затяжку.

Комплект поставки:

  • Vandy Vape Bersker Mini MTL RTA;
  • запасной дрип-тип;
  • 2 запасные колбы;
  • 2 спирали;
  • запасной пин;
  • рем-комплект;
  • отвертка;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты атомайзера: 22 мм * 49 мм (с учетом комплектного дрип-типа). Вес: 58 грамм. Доступен в черном и стальном цвете.


Конструктивно Berserker Mini MTL RTA разбирается на 5 частей: база, колба, купол, топ-кэп и дрип-тип. Комплектный дрип-тип выполнен из Derlina, имеет 510-й формат и необычную форму, сужающуюся к центру, в целом является аналогичным с поставляющимся в предыдущей версии. В комплекте также имеется аналогичный дрип-тип с талией, но выполненный из ULTEM пластика, а при необходимости возможно установить любой другой 510-й дрип-тип. Удерживается дрип-тип в топ-кэпе за счет 2х уплотнительных о-рингов. На топ-кэпе имеются насечки для его удобного откручивания, а также надпись "Enter a state of of wild fury".

Накручивается топ-кэп на купол, верхняя часть которого представляет из себя площадку с 2мя широкими отверстиями для заправки жидкости. Верхняя часть надежно зафиксирована с шахтой, которая переходит в купол базы. Купол имеет небольшие габариты и сферическую обработку, что положительно сказывается на вкусовых характеристиках. Также на одной из сторон нанесен логотип устройства.

В качестве резервуара для жидкости служит металлическая колба черного или стального цвета, в зависимости от цвета самого комплекта. На колбе нанесен большой логотип с изображением щита, внутри которого помещен викинг с перекрещенными топорами на фоне. Также в комплекте идут две запасные колбы, одна прозрачная из Pyrex стекла, вторая пластиковая желтого цвета, хорошо сочетающаяся с запасным дрип-типом из ULTEM пластика.

База устройства слегка приподнята над основанием и имеет две небольшие стойки для установки спирали. Ножки спирали фиксируются винтами, закручивать которые удобно как шлицевой, так и крестовой отвертками. Непосредственно под местом расположения спирали находится небольшое отверстие для подачи воздуха. Для укладки концов хлопка имеются 2 ванночки с отверстиями по центру для пропитывания фитиля жидкостью.

На внешней стороне основания находится кольцо для регулировки обдува, имеющее 5 отверстий разного диаметра. Ни нижней части атомайзера находится хорошо выступающий регулируемый пин, а также большое количество различных гравировок с названием устройства и его разработчиков. При потере предустановленного пина можно установить аналогичный ему, идущий в комплекте поставки.


Особенности Vandy Vape Berserker Mini MTL RTA:

  • отличная вкусопередача;
  • вариативный обдув;
  • стильный дизайн;
  • богатая комплектация;
  • удобство обслуживания.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!