10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
10 февраля 2022

Настоящий самурай: VM Samurai 4000 в Папироска РФ !

VM Samurai 4000 - одноразовая электронная сигарета, представленная отечественными миксологами из компании Vape Me Production. Новинка имеет достаточно компактные габариты, но при этом и долгий срок службы. Большая емкость картриджа, быстрая зарядка по type C и отличные вкусовые сочетания на каждый день.


VM Samurai 4000 - Energy Drinks: своего рода будильник для того, чтобы пробудить утром не только от глубокого сна, но и разогнать голову для принятия любых серьёзных решений - настоящие энергетики убедительны и действуют с точным расчётом.
VM Samurai 4000 - Iced Forest Berries: прекрасное подспорье на каждый день - шутка ли, иметь в кармане маленькое устройство, начинённое ароматами лесной опушки и насквозь пропитанное соком свежевыжатых лесных ягод, которые чуть-чуть приправили холодком для лучшего раскрытия всех нюансов аромата.
VM Samurai 4000 - Kiwi Apple Honeydew: это яркий коктейль с тропическими нотками, выстроенный из трёх сочных компонентов, нежного киви, ароматной дыни и яркого яблока. С этим трио будет нескучно провести несколько дней напролёт.
VM Samurai 4000 - Tripple Mango: вкус жидкости создан специально для тех, кто дня не может прожить без любимых ароматных манго. А чтобы не было скучно от очередного сорта царя всех тропиков - тут представлено целое трио сортов, играющее новую мелодию на нотках желанного отпуска.