10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
28 апреля 2018

"Настоящая жидкость по вкусной цене": линейка TRUEVAPE в Папироска РФ !

TRUEVAPE - линейка от российских миксологов из IntrueLab, уже известных многим за свои удачные каждодневные миксы, предлагающие удачные вкусовые сочетания по вкусной цене.


Жидкость представлена в объеме 100мл, соотношение компонентов составляет 60VG/40PG, а крепость варьируется от 3 мг до 6мг.





Клубника со взбитыми сливками - TRUEVAPE:   Клубника, взбитые сливки. Этот вкус уже по праву может давно называться классикой и войти в палату мер и весов, как архетипичный пример ароматов для вейпа. Нежный аромат клубники со взбитыми сливками прекрасно подойдет для каждодневного парения - ненавязчивый и одновременно вдохновляющий вкус.





Лимонный десерт - TRUEVAPE:   Лимонный пирог. Вкус, которым бы гордился сам Джейми Оливер - десерт с ярко выраженной кислинкой и ароматом лимонной цедры. Прекрасно подойдет тем, кто устал от сладкой выпечки и хочет взбодрить рецепторы чем-то ярким и свежим, пробудив их от долгого сна.





Вишнёвый таб. - TRUEVAPE:   Таб., вишня. Тем, кто когда-то предпочитал всему остальному сигары, отлично подойдет этот микс, созданный по классическим канонам таб-чных решений. Благородный сигарный таб. прекрасно раскрывается ароматом спелой вишни и несёт в себе нотки вишнёвой косточки.






Малиновый чай - TRUEVAPE:    Чай, малина. Чай, которым здорово вдохновляться холодными зимними вечерами и радовать себя тёплыми летними деньками. Этот напиток настаивается на свежесобранных листьях уже поспевшей малины, отдающих всю свою силу и все оттенки вкуса.




Карамельный капучино - TRUEVAPE:  Капучино, карамель. Классический напиток для кофеманов теперь в новой форме - нежный вкус кофе, сдобренный карамельными и молочными нотками, способен настроить с самого утра на нужный лад и создать прекрасное настроение как в самый жаркий день лета, так и в самое холодное утро зимы.


Черничный маффин - TRUEVAPE:   Маффин, черника. Легкий черничный вкус в нежной выпечке, от которого просто невозможно оторваться - особенно, если на столе стоит чайник ароматного чая или чашечка свежесваренного кофе. Яркий и ароматный десерт, который заставит рецепторы трепетать от восторга.
Морозные ягоды - TRUEVAPE:  Ягоды, холодок. Свежий и яркий ягодный коктейль из любимых с детства ароматов, который прекрасно подойдет для каждодневного парения. Уникальный коктейль из массы составляющих, которые сливаются воедино и на пару с холодком создают удивительный и ненадоедающий микс.
Заряд бодрости - TRUEVAPE:  Энергетик. Лёгкий и ненавязчивый вкус энергетика, который способен зарядить бодростью с первого вдоха. Подложка из хрустящих шариков создаёт прекрасный тандем с его кисло-сладким ароматом и заставляет возвращаться к этому вкусу снова и снова.
Ореховый десерт - TRUEVAPE:  Выпечка, орех. Воздушное печенье с ореховыми нотками - любимый десерт многих сладкоежек для затяжного чаепития, уходящего далеко за полночь. Тонкий аромат сладкого теста прекрасно сочетается с лесным орехом, создавая приятное настроение для задушевных разговоров.
Трубочный таб. - TRUEVAPE:  Таб., чернослив, шоколад. Классический таб. для тех, кто любил в своё время раскурить любимую трубку, любуясь закатом солнца, уютно устроившись в кресле качалке. Яркое сочетание классического трубчного таб-ка с нотами чернослива и тонкими шоколадными обертонами создаёт отличное настроение.
Фруктовый сорбет - TRUEVAPE:   Фруктовый сорбет. Сорбет - это такой вариант подачи мороженого с добавлением фруктов, ванили и легкой щепоткой сладких специй, создающих в итоге неординарный аромат, напоминающий о путешествиях по ближнему Востоку. Прекрасно подойдет для того, чтобы прогнать палящее солнце в жаркие летние дни.
Десертный таб. - TRUEVAPE:  Таб., карамель, специи. Неординарный "десертный" вариант таб-чного микса, который прекрасно подойдёт для ежедневного парения тем, кто предпочитает многогранные коктейли. Суховатый аромат таб-чного листа здесь прекрасно уживается с лёгкими карамельными нотками и небольшой щепоткой специй.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!