10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
7 мая 2018

"Наслаждайся ярким сочетанием": линейка жидкостей DripMore в Папироска РФ !

DripMore - линейка калифорнийской жидкости от одноимённых миксологов из DripMore, которые уже многим известны за свои подборки жидкостей серий Candy King и Cookie King.

Жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 60 мл., каждый из которых поставляется в упаковке, мимикрирующей под банку с холодным фруктовым чаем. Соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, доступна одна крепость жидкости - 3 мг.




Watermelone - DripMore: Зелёный чай, арбуз. Невероятно летний аромат, в котором сплелось дыхание Восточного чаепития и восхитительный арбузный сок. Охлаждённый зелёный чай, поданный в таком виде, способен вдохнуть ярких эмоций и прогнать палящее солнце с горизонта.




Peachy Tea - DripMore: Чай, персик. Яркая и необычная интерпретация персикового чая, воссозданного из нескольких сортов спелых персиков, после чего в яркий аромат вплетены тонкие нотки чая. Этот напиток станет прекрасным союзником на каждый день.




Strawberry Palm - DripMore: Чай, лимон, клубника, холодок. Попробовав этот прохладительный напиток хотя бы один раз, вы никогда не сможете о нём забыть. Яркое и освежающее сочетание лимона с клубникой, в который добавлено немного сладкого холодного чая.





Strawberry Kiwi - DripMore: Чай, клубника, киви. Если на минуту задуматься о том, каким может быть лето на вкус, то одной из первых ассоциаций будет клубничный чай, без которого ни один жаркий день, пожалуй, не сможет считаться полноценным. Добавив в него немного терпкого киви, получается прекрасный напиток с ярким ароматом.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!