10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
12 марта 2018

"Наливай!": линейка жидкостей Alcoholic в Папироска РФ !


Alcoholic - разработка миксологов из Dictator Liquids, располагающихся в Нижнем Новгороде и уже известных многим по линейкам Dictator и Cooler. Линейка создана для любителей алкогольной продукции, поэтому все вкусы объеденины одной тематикой - коктейлей и известных напитков.

Жидкость поставляется в пластиковых флаконах по типу Chubby Gorilla ёмкостью 60 мл со строгим оформлением каждого, подчёркивающим элегантность решения каждого вкуса в серии, соотношение компонентов составляет 70VG/30PG. Единственная, доступная опция 0мг. Для повышения крепости данной жидкости рекомендуем использовать никобустеры Nicodrops.


Коньяк с шоколадом - Alcoholic: Коньяк, тёмный шоколад. Это сочетание общепризнанно считается классическим. Старейшее произведение искусства родом из Франции, каждая деталь букета которого подчёркивается ярким вкусом тёмного шоколада - в итоге создаётся сладкий и насыщенный вкус, которым можно наслаждаться теперь хоть весь день кряду.

Глинтвейн - Alcoholic: Красное вино, имбирь, корица, лимон. Этот напиток пожалуй считается одним из лучших согревающих в любое время года, хоть сколько-то отличающееся от лета. Нет ничего лучше, чем уставшим и замёрзшим взять в руки бокал глинтвейна, сваренного на благородном красном вине с добавлением палочки корицы, щепоткой имбиря и ломтиком лимона.

Красная армия - Alcoholic: Кубинский ром, водка, лесные ягоды, холодок. Неординарный напиток барной культуры, который прошел мимо основной массы завсегдатаев питейных заведений, но имеет массу поклонников среди когорты тонких ценителей подобных коктейлей. Сочетание кубинского рома с водкой, куда добавлены лесные ягоды и масса колотого льда.

Фруктовое вино - Alcoholic: Домашнее вино, виноград, фрукты. Если вы не пробовали домашнее вино - можно считать, что настоящая культура виноделия прошла мимо. Многогранный аромат, основой которого само собой является вкус винограда с добавлением тонких фруктовых ноток, создающих яркую композицию, которой можно наслаждаться бесконечно.
Отвертка- Alcoholic: Водка, апельсиновый сок, холодок. Нестареющая классика простых и популярных алкогольных коктейлей, которая почти наверняка отпечаталась в жизни многих людей. Яркое и узнаваемое сочетание горьковатого вкуса водки, отлично встающего в пару с кисловатыми лимонными нотами и приправленное фирменной дозой льда


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!