10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
15 июня 2018

Набор WISMEC Luxotic BF - теперь в синем цвете в Папироска РФ !

Набор WISMEC Luxotic BF - это новинка от компании WISMEC, которая состоит из крайне симпатичного сквонк-бокса Luxotic BF и нового дрип-атомайзера Tobhino. Дрипка, во всех цветовых вариациях набора идеально подобрана не только по цвету и габаритам, но и по предназначению. Предназначение набора состоит в том, чтобы пользователь мог получать максимум вкуса, наслаждаться автономностью, присущей всем наборам сквонк-формата и при этом не беспокоиться за свою безопасность, так как мод Luxotic BF оснащен небольшой платой, защищающей от коротких замыканий. При этом, связка в целом получила крайне компактные габариты и весьма премиальный и в чем то "Люксовый" дизайн. 


Комплект поставки:

  • WISMEC Luxotic BF;
  • дрип-атомайзер Tobhino;
  • отрез хлопка;
  • рем-комплект;
  • пластиковый флакон;
  • инструкция;
  • гарантийный талон.


Габариты мода: 76,6 мм * 43,2 мм * 25,4 мм. Габариты дрип-атомайзера: 25мм(высота) х 20/24 мм (диаметр).   Вес набора: 148,4 грамм. Теперь набор доступен в черном, желтом и синем цвете: 


NEW
Синий
Желтый
Черный

Также вы можете посмотреть обзор на боксмод Luxotic BF:


В дополнение к набору, вы можете приобрести сменные бутылочки из силикона или мягкого пластика: 

#1 WISMEC Luxotic - силиконовый флакон, предназначенный для использования в боксмоде WISMEC Luxotic BF. Флакон представлен в четырёх разных цветах, чтобы привнести разнообразие во внешний вид устройства. Флакон оснащён металлической крышечкой для увеличения удобства его перезаправки при необходимости. Рабочий объём пузырька составляет 6,8 мл.

Зеленый
Желтый
Фиолетовый
Белый


#2  WISMEC Luxotic - бутылочка, также предназначеная для использования в боксмоде Luxotic от компании Wismec. Представлена в единственном чёрном цвете и полностью повторяет дизайн и все габариты оригинального флакона, идущего в комплекте с устройством. Рабочий объём пузырька составляет 7,5 мл. Материал изготовления - мягкий пластик. 

Черный


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!