10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
28 июля 2017

"На острие вкуса": атомайзер Wasp Nano RDA от Oumier в Папироска.рф !

Wasp Nano RDA – это новый атомайзер от компании Oumier. Крайне миниатюрный и продуманный. Необычный конструктив начинается с нестандартного материала корпуса и заканчивается конструкцией базы, которая не встречалась нигде до этого устройства. Такой атомайзер будет прекрасно смотреться в связке даже с самыми компактными устройствами. А благодаря наличию в комплекте сквонк-пина, атомайзер можно использовать со сквонк модами.

Комплект поставки:

  • отвертка;
  • атомайзер;
  • запасные винты;
  • японский хлопок;
  • комплект запасных о-рингов.

  • Габариты: 22.5 мм х 22 мм. Вес: 21 грамм. Доступен в черном цвете.

    Wasp Nano RDA внешне выглядит крайне необычно из-за материала корпуса. Вместо привычной стали используется термопластик - ULTEM, который отличается высокой прочностью и переносимостью высоких температур. Поэтому, даже не смотря на то, что спираль будет расположена прямо под куполом, корпус почти не будет нагреваться при парении. Внешне, из-за того, что пластик горчичного цвета и через его стенки просвечивают черные о-ринги, на которых держится купол, атомайзер очень напоминает осу: такие же полоски и такая же аэродинамичная форма.

    Верхняя часть атомайзера является своего рода дрип-типом, но не в той классической форме, что мы привыкли видеть, а в виде небольшого обтекаемого выступа. При желании, если такой вариант вас не устроит, на верхнюю часть можно будет установить любой 510-ый дрип-тип. Также на верхней части имеется два небольших отверстия, служащих для обдува спирали - их можно оставить полностью открытыми, если вы предпочитаете свободную затяжку или перекрыть поворотом топ-кэпа для достижения более тугой затяжки. Но даже закрыв отверстия почти целиком, затяжки близкой к аналоговой добиться не удастся.

    На нижней части устройства присутствует гравировка с названием устройства и изображением осы. По центру расположен позолоченный 510-ый коннектор, достаточно выпирающий для безопасного использования с устройствами, где используется гибридное соединение. При желании, стандартный плюсовой пин может быть заменен на идущий в комплекте дополнительный со сквозным отверстием. Установив данный пин, устройство можно использовать в связке со сквон-модами, которые оснащены резервуаром для жидкости, при нажатии на который жидкость поступает внутрь атомайзера.

    База устройства весьма оригинальна. Стойки рассчитаны на одну спираль, имеют внутри сквозные отверстия для подачи воздуха на спираль и одновременно с тем выполняют свою основную функцию – служат стойками для установки спирали. Спираль зажимается винтами сверху, после чего выравнивается по центру. Данная конструкция позволяет установить одну, но при этом весьма мощную спираль. После установки спирали можно не волноваться, что обдув собьется, т.к. отверстия в стойках сделаны таким образом, что всегда будут направленны ровно на центр спирали, что обеспечит максимальную вкусопередачу.

    Особенности Wasp Nano RDA:

  • отличная вкусопередача;
  • компактность;
  • легкий вес;
  • практичное покрытие.


  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


    Приятных покупок!