10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
26 ноября 2018

На гребне популярности - Joyetech RunAbout Pod Starter Kit в Папироска РФ !

RunAbout Pod Starter Kit - новый стартовый набор от компании Joyetech. В первую очередь новинка подкупает своим интересным дизайном и формами с прекрасно вписывающимися в общий экстерьер изображениями. Набор имеет неплохой по емкости аккумулятор, обладает LED-подсветкой, информирующей об уровне заряда аккумулятора, а также девайс оснащен хорошими картриджами с приличной вкусопередачей. Немаловажным достоинством устройства является его приятная увесистость, дающая понять что у вас в руках - надежный девайс. 

Комплект поставки:

  • Joyetech RunAbout Pod Starter Kit;
  • 2 картриджа с испарителями;
  • USB-кабель;
  • гарантийный талон;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты набора: 116 мм* 30 мм * 14,5 мм. Вес: 77 грамм. Набор доступен в следующих цветах: черный, коричневый, дуб, мрамор, волна и зебра.


Название RubAbout набор получил не спроста, ведь именно так называются скоростные лодки, популярные в Штатах. Разработчики вдохновлялись дизайном этих средств передвижения и разработали POD устройство с такими же обтекаемыми формами. 

На корпусе устройства располагается единственная круглая кнопка Fire, подающая напряжение на испаритель и позволяющая менять цвет подсветки. LED-индикаторов несколько: первый опоясывает кнопку Fire, второй располагается в нижней части устройства, а еще один подсвечивает картридж.

RunAbout работает от встроенного аккумулятора с объемом в 480 мАч. При использовании жидкостей с высоким содержанием никотина, для которых устройство и предназначено, такого количество емкости хватит на целый день. Подзарядка осуществляется через порт micro-USB, расположенный на тыльной стороне. 


В верхней части устройства располагаются контакты для подключения картриджа и магниты для его фиксации. Комплектные картриджи вмещают в себя до 2 мл жидкости и имеют весьма неплохую вкусопередачу для данного типа устройств. Затяжка средне-тугая, регулировка обдува не предусмотрена. Заправка осуществляется через отверстие, закрывающееся силиконовой заглушкой.



Большое поступление картриджей для данного устройства ожидается 6-8 декабря. 


Особенности Joyetech RunAbout Pod Starter Kit:

  • стильный дизайн;
  • отличная эргономика;
  • приятный вес;
  • хорошая вкусопередача;
  • LED-индикатор.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!