10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
4 марта 2019

MTL в кубе - набор OBS Cube 80W с баком Engine MTL в Папироска РФ !

OBS Cube 80W - вторая версия стартового набора OBS Cube 80W. В отличии от первой модели, больше нацеленной на начинающих пользователей, предпочитающих сменные испарители. Данная модель комплектуется обслуживаемым баком Engine, рассчитанным на установку одной спирали и обладающую тугой, регулируемой MTL- затяжкой. Также, комплектный бак является непроливайкой, т.к. в нем реализован верхний забор воздуха и нижний обдув. Сам мод имеет очень приятные формы, оснащен встроенным аккумулятором на 3000мАч, а его плата не перегружена режимами работы. 

Комплект поставки:

  • OBS Cube 80W;
  • Engine MTL RTA;
  • запасная колба;
  • рем-комплект для бака;
  • крестовая отвертка;
  • преднамотанный микрокойл;
  • отрез хлопка;
  • USB-кабель;
  • гарантийный талон;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты боксмода: 82 мм * 31 мм * 30 мм. Вес: 160 грамм.

Габариты бака: 24мм * 39 мм. Вес: 45 грамм.

Набор доступен в черном и стальном цвете.


Комплектный бак является обслуживаемым, и в отличии от многих баков, которыми комплектуют стартовые наборы - представляет собой очень достойное устройство. Сам бак выглядит весьма лаконично - из декоративных элементов имеется только еле заметная гравировка с названием устройства "Engine MTL" на кольце регулировки обдува. Контруктивно, атомайзер состоит из 5ти частей: базы, колбы, шахты с кольцом регулировки обдува, верхней крышки и дрип-типа. Последний выполнен по 510-му стандарту и крепится за счет двух о-рингов у основания. Также, комплектный дрип-тип выполнен из делрина и имеет расширение к нижней части,  однако, при желании его можно заменить его на любой другой 510-ый дрип-тип любой высоты и формы. 

Дрип-тип устанавливается на верхнюю крышку, которая также является крышкой заправки. Крышка крепится к баку за счет двух пазов, такое крепление обеспечивает ее надежную посадку и при этом упрощает процесс ее снятия и накручивания. На обратной стороне крышки имеется силиконовая проставка, защищающая от протечек при заправке.

Под крышкой расположено два массивных отверстия для заправки, которые немного "утоплены вглубь устройства", что обеспечивает максимальную защиту от протечек излишков жидкости при заправке бака из любых пузырьков. Данная деталь атомайзера, является неразборной и выполняет ряд функций: помимо прорезей для заправки на ней расположено кольцо для регулировки обдува, оснащенное шестью круглыми прорезями разного диаметра - по три с каждой стороны. Кольцо оснащено стопорами в двух положениях и имеет достаточно тугой ход. Нижней частью данной детали является двусоставной купол, состоящий из внешней части - обеспечивающей подачу воздуха под спираль, и внутреннего купола, обеспечивающего выход пара из устройства. 

База устройства имеет 2 стойки для установки 1 спирали. Фиксация ножек осуществляется при помощи  винтов под крестовую отвертку. Также имеются ограничивающие бортики, благодаря которым ножки не будут выскакивать из под винтов. По центру расположена трубка с небольшой прорезью, через которую осуществляется обдув спирали. Для укладки хлопка имеются 2 углубления в основании базы. На боковых сторонах основания базы имеются прорези для забора воздуха. 

На нижней части бака располагается хорошо выступающий 510 пин. Пин позолоченный, для лучшего контакта и не регулируемый. Также, вокруг пина расположены гравировки с указанием, кем был разработан дизайн устройства и его серийный номер. 


На верхней части боксмода располагается достаточно массивная коннекторная площадка, диаметром 25мм. Коннектор позолоченный и подпружиненный. Само устройство выполнено в форме параллелепипеда со скошенными и немного скругленными гранями, за счет чего девайс имеет отличную эргономику. 

Управляющие элементы расположены на одной грани: массивная кнопка Fire, с коротким ходом и четким откликом, а под ней две круглые кнопки "+"и"-", под которыми располагается порт micro-USB. На соседней грани находится дисплей, отображающий всю актуальную информацию: режим работы, заряд аккумулятора, мощность, сопротивление, напряжение, количество и время затяжек. Боксмод не перегружен лишними режимами и настройками и поддерживает всего 1 режим работы Power, которого вполне достаточно для комфортного использования. 


OBS Cube имеет встроенный аккумулятор емкостью 3000мАч и оснащен всеми необходимыми для комфортного использования защитами: от низкого сопротивления, короткого замыкания, перегрева и переразряда аккумулятора. А для экстренных ситуаций снизу расположено отверстие для отвода газов.


Особенности набора OBS Cube:

  • MTL-затяжка;
  • удобная база;
  • верхняя заправка;
  • хорошая вкусопередача;
  • стильный дизайн;
  • встроенный аккумулятор 3000мАч;
  • отличная эргономика мода;
  • один режим работы.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!