10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
30 августа 2017

"Мощный стелс": GTRS GT150 150W TC в Папироска РФ !

GT150 150W TC - новый стелс-девайс от компании GTRS. Боксмод получился очень компактным, но не стоит недооценивать его. Внутри находится встроенный аккумулятор с емкостью 4000 mAh, а коннекторная площадка позволяет использовать атомайзеры до 25 мм. Поэтому проблем в использовании любимых атомайзеров с этим модом не возникнет, особенно при учете того, что его максимальная мощность составляет 150w.

Комплект поставки:

  • GT150 150W TC;
  • запасной бампер;
  • зарядное устройство (кабель micro-USB, адаптер для зарядки от розетки);
  • салфетка;
  • инструкция по эксплуатации;
  • подарочная упаковка.

Габариты: 77,5 мм х 46,5 мм х 32,7 мм. Вес: 217,9 грамм. Доступен в черном и стальном цвете.


GT150 150W TC - компактное устройство с большим функционалом. Внешний вид отличается от привычных габаритных боксмодов. На лицевой стороне устройства расположен большой информативный дисплей, кнопки "+" и "-" и microUSB-порт для подзарядки аккумулятора. Максимальный ток для подзарядки составляет до 2А. Производитель позаботился о пользователях и положил в комплект не только кабель micro-USB, но и полный комплект для зарядки устройства, включающий сетевой адаптер, позволяющий напрямую заряжать устройство от розетки.

Во включенном режиме на дисплее отображается актуальная информация: мощность, сопротивление, напряжение, количество затяжек, заряд аккумулятора и время. В режиме ожидания на экране выводится графическое изображение аналоговых либо цифровых часов с текущей датой, что позволяет не забывать о течении времени, пока вы парите. Также дисплей защищен затемненным бампером, который можно заменить при несложном разборе устройства. При четырехкратном нажатии на кнопку изменяется отображение времени в режиме ожидания с аналоговых на цифровые часы.

Большая кнопка "Fire" расположена с правой стороны, нажимается не слишком свободно, что исключает случайные нажатия. Верхняя часть устройства выполнена в виде широкой площадки, на которой располагается 510-й подпружиненный коннектор, благодаря тому, что ширина коннекторной площадки составляет 25 мм, на устройство можно установить практически любой атомайзер. Коннекторная площадка крепится на 3 винта под звездочку. Стоит отметить, что благодаря такой широкой площадке, полностью выполненной из стали, корпус устройства не будет царапаться при накручивании атомайзеров, а на самой площадке не будет заметно потертостей или царапин.

На нижней части боксмода находятся отверстия для отвода газов и гравировки с названием компании и моделью устройства. Нижняя часть цельная и представляет собой корпус устройства, крепящийся снизу на 2-х шестигранных винтах. Корпус устройства целиком выполнен из сплава цинка, что делает его весьма увесистым. Поверхность боксмода гладкая и не имеет острых углов, благодаря чему устройство прекрасно лежит в руке, а кнопку "Fire" удобно нажимать как указательным, так и большим пальцами. Однако стоит учитывать, что кнопка подпружинена лишь в верхней части, поэтому для быстрого отклика необходимо нажимать на ее верхнюю часть.

Работает боксмод от встроенного аккумулятора емкостью 4000 mAh, что позволит наслаждаться паром на протяжении приличного количества времени. Внутри боксмода находится плата LIMOU, имеющая все возможные защиты: защиту от длительного нажатия клавиши "Fire", срабатывающую после 10 секунд, защиту от низкого сопротивления, переразряда аккумулятора, защиту от короткого замыкания. Работает боксмод в нескольких режимах: VW, Bypass, TC Ni, SS, Ti, Curve и Powerfull (режим, увеличивающий на 10% ватты и разогрев спиралей). Одной из ключевых особенностей является поддерживаемое сопротивление от 0,05 Ом, что является редкостью для подобных устройств.

GT150 150W TC получился весьма нестандартным, но в то же время стильным и компактным. При этом, несмотря на свои габариты, устройство может похвастаться многофункциональностью платы и мощностью в 150w. Его можно отнести к разряду стелс-устройств, что является хорошим подспорьем в мире современных девайсов. А пока идет гонка за количеством аккумуляторов и мощностями, GTRS сделали отличное и неповторимое устройство для тех, кто устал ходить с габаритными и увесистыми боксмодами, но при этом хочет иметь мощное и автономное устройство.


Особенности GTRS GT150 150W TC:

  • компактные размеры;
  • емкость аккумулятора 4000 mAh;
  • максимальная мощность 150 Ватт;
  • стильный дизайн;
  • отображение времени.

Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!