10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
11 октября 2017

​"Мощность, доступная каждому": Eleaf iStick Tria 300W в Папироска РФ !


Eleaf iStick Tria 300W – боксмод от компании Eleaf. Продукцию этой компании, как и саму компанию, не знает разве что ленивый. Производитель даже не собирается останавливаться на достигнутом, а наоборот набирает обороты, представляя пользователю новую продукцию разного класса и направленности. На этот раз компания выпустила мощный боксмод, способный выдавать 300w. В погоне за мощностью компания не стала увеличивать габариты устройства, оставив его весьма миниатюрным, особенно учитывая, что работает боксмод от трех аккумуляторов формата 18650. В плане дизайна компания также не стала утяжелять устройство - все грани выполнены из одного материала и не утяжелены отличительными вставками и надписями. Боксмод имеет необычное, но крайне удобное расположение элементов управления, а также может похвастаться богатым функционалом, где помимо стандартных режимов имеется возможность использования в качестве power-банка.

Комплект поставки:

  • боксмод Eleaf iStick Tria 300W;
  • micro USB кабель;
  • инструкция по эксплуатации.

  • Размеры: 41 мм * 41 мм * 75 мм. Вес: 124 гр без установленных аккумуляторов. Варианты расцветок: Черный, стальной, зеленый.


    Eleaf iStick Tria 300W – боксмод от компании Eleaf, известной каждому любителю вкусного пара. Дизайн устройства имеет достаточно аккуратный внешний вид. Сейчас очень сложно придумать необычный дизайн, с таким изобилием устройств на рынке неизбежно находятся какие-то схожие черты с конкурентами. Несмотря на очевидную схожесть с дизайном RX300, мод всё же отличается. На самом деле, мод имеет более компактные размеры и три отсека под аккумуляторы формата 18650. Ради компактности производитель не стал добавлять ещё один аккумулятор. Все грани боксмода выполнены из прочного пластика. Также дизайн устройства не утяжелен гравировками и вставками, из-за чего его исполнение можно назвать минималистичным.

    Вот и настало время Eleaf добавить мощный и компактный мод, в широкий ассортимент своей продукции. Так или иначе мод получил 300W мощности, однако, помимо того, что мод способен выдавать 300w, его можно использовать в качестве power банка. Благодаря компактности мод легко и непринуждённо ложится в руку, а скруглённые углы делают его еще более приятным с точки зрения тактильных ощущений. Без установленных аккумуляторов мод имеет достаточно легкий вес, однако при установке трех аккумуляторов становится более увесистым, но все же легче большинства конкурентов, способных выдавать такую же мощность.

    Площадка под атомайзер смещена с краю грани корпуса, а не по центру, однако даже при таком расположении она вмещает атомайзеры диаметром до 25мм включительно. Коннекторный пин слегка подпружинен, благодаря чему сюда можно накручивать даже атомайзеры с длинным пином. Основное управление боксмодом расположилось на лицевой стороне боксмода по обе стороны одной из граней корпуса. С левой стороны расположился небольшой экранчик, под которым разместились две квадратные кнопки "+" , "-" и порт micro-USB для зарядки и обновления программного обеспечения устройства. Производитель заявляет о возможности зарядки боксмода током в 2A, однако заряжать мод внешним зарядным устройством быстрее и практичнее. С правой стороны присутствует кнопка Fire, имеющая прямоугольную форму и звонкий отклик при нажатии.

    В нижней части корпуса имеется крышка отсека аккумуляторов, которая крепится на защелке по типу салазок и двух крючках. На обратной стороне крышки расположены подпружиненные магниты, отвечающие за удобство открытия крышки, а также обозначения полярности, позволяющие правильно установить аккумуляторы в устройство. Помимо подпружиненных магнитов и обозначений полярности в крышке имеются отверстия для отвода газов - по 4 маленьких круглых отверстия на трех сторонах из 4х. Внутри корпуса также есть крупные обозначения полярности - 2 аккумулятора устанавливаются плюсом вверх и один плюсом книзу.


    Устройство оснащено балансиром, что позволяет аккумуляторным батареям получать равномерную зарядку при использовании кабеля micro USB. Помимо всего здесь имеется знакомая всем функция Preaheat (функция преднагрева спирали) которая сокращает время ожидания при использовании сабомных намоток. Достаточно на выключенном устройстве зажать кнопку Power и кнопку "+" пока на экране не появится настройка профиля M1. Нажимая кнопку FIRE, необходимо дойти до надписи Power на экране, после чего настройка мощности осуществляется кнопками "+" и "-". Для выбора длительности прогрева спиралей используя кнопку Power выбрать функция Time, после чего выставить время преднагрева. Для сохранения настроек достаточно включить устройство пятикратным нажатием кнопки Power. Чтобы боксмодом зарядить телефон, необходимо прикрутить RC – адаптер (в комплект не входит) к устройству и подключить телефон, после чего пятикратным нажатием на кнопку Power включить устройство и ещё один раз нажав на кнопку активировать зарядку. Для зарядки другого боксмода необходимо прикрутить RC – адаптер (в комплект не входит) к устройству и посредством USB кабеля соединить оба мода. У выключенного устройства зажать кнопку Power и кнопку + пока на экране не появится настройка профиля M1 после чего кнопкой Power дойти до режима USB и кнопками + и – включить его. Включив устройство в режиме USB Charge, запустить процесс зарядки одним нажатием на кнопку Power.

    Устройство получилось простым, компактным и мощным без лишних изысков.

    Особенности Eleaf iStick Tria 300W:

  • мощность 300W;
  • компактность;
  • удобная эргономика;
  • качественная сборка;
  • демократичная цена.
  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!