10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
5 августа 2021

Морозное обновление: жидкости Морс Мороз в Папироска РФ !

Морс Мороз - летний вариант полюбившейся многим жидкости от Pride Vape. который предлагает всё те же вкусы, только со щедрой порцией бодрящего холода поверх традиционных рецептов морсов из лесных ягод и экзотических фруктов. 


Жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 120 мл., соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, Крепость жидкости - без содержания никотина, чтобы можно было использовать никобустер по своему предпочтению.

Малина Ежевика - Морс Мороз: Малина, ежевика, лёд
Один из тех прекрасных летних напитков, рецепт которого доступен почти каждому - само собой, у кого есть лес недалеко от загородного дома. Тогда можно углубиться в чащу, собрав урожай спелой лесной ежевики и, набрав сочной садовой малины, приготовить из этих ягод бодрящий морс, приправив его колотым льдом.
Малина Земляника - Морс Мороз: Малина, земляника, лёд
Традиционный напиток, который не просто можно - жизненно необходимо готовить каждое лето, как только настаёт время сбора урожая спелых ягод. Побольше сладкой малины, почти столько же сочной клубники, настоять, подождать, добавить лёд и наслаждаться, пока солнце стоит в зените.
Клубника Гранат - Морс Мороз: Клубника, гранат, лёд
Для создания этого напитка авторам пришлось здорово потрудиться, чтобы добыть лучшие компоненты - для приготовления морса взята великолепная спелая клубника из Восточной Сибири, а потом к ней добавлено свежевыжатого сока из гранатов прямиком из солнечного Сочи. И лёд, само собой - но это было не так сложно.
Смородина Брусника - Морс Мороз: Смородина, брусника, лёд
Ещё один исконно русский вариант прохладительного напитка, рецепт которого имеет многолетнюю историю. Этот морс готовится только из спелой черной смородины и самой кислой брусники, которую можно найти - добавить сахар по вкусу и лёд для бодрости.