10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
9 августа 2019

Мороженое, мороженое, мороженое! Жидкости Nur Vape Mr. Creamson в Папироска РФ !

Nur Vape Mr. Creamson - линейка жидкости от российских миксологов из Nur Vape, которые стремительно ворвались на рынок вейпинга и создают интересные наборы каждодневных вкусов и не боятся экспериментировать с ароматизаторами. Новинка представляет собой набор любимых сладостей на каждый день - каждая из них представляет собой вариацию на тему мороженого с различными приятными добавками.

Жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 100 мл., соотношение компонентов жидкости составляет 70VG/30PG, доступна крепость в 3 мг. Также, в комплекте с каждой жидкостью поставляется отрез хлопка, упакованный в индивидуальную упаковку. 

Chocolate! - Nur Vape Mr. Creamson: Мороженое, шоколад. Настоящие сладкоежки давно познали таинство идеального десерта, который способен спасти от жары и насытить рецепторы чем-то идеально вкусным. Нужно лишь взять мороженое самого лучшего сорта и щедро полить его молочным шоколадом, желательно из Швейцарии.
Kiwi! - Nur Vape Mr. Creamson: Мороженое, киви. Прохладное и нежное дыхание экзотики, упакованное в любимое лакомство с нежностью и любовью. Очаровывающий с первой капли аромат спелого киви, который подан на блюде, целиком воссозданном из первоклассного мороженого - яркий и неординарый летний десерт.
Banana! - Nur Vape Mr. Creamson: Мороженое, банан. Это лакомство часто делала нам мама в детстве, а теперь настал момент вернуть те прекрасные ощущения в полной мере. Нежнейшее мороженое, в которое добавлен банан, нарезанный ломтиками - идеальное сочетание, чтобы прогнать жару прочь.
Pineapple! - Nur Vape Mr. Creamson: Мороженое, ананас. Простой, но от этого не менее идеальный десерт с ярким привкусом тропиков, с первого вдоха аромата которых можно запросто очутиться на необитаемом острове, где все деревья увешаны гроздьями ананасов, а реки текут исключительно из мороженого.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!