10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
6 ноября 2020

Молочные коктейли от любимых Kilo E-Liquids: KILO Moo Series в Папироска РФ !

KILO Moo Series -  калифорнийская жидкость от миксологов из Kilo E-Liquids, уже не раз радовавшими своими вкусовыми экспериментами. На этот раз авторы представили подборку молочных коктейлей, прекрасно подходящих на каждый день. 

Жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 100 мл., соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, крепость доступна в традиционных 3 мг. 


Нажмите сюда, чтобы узнать цену и ознакомиться с подробным описанием всех жидкостей в линейке:

Coffee Milk - KILO Moo Series: Кофе, молоко Напиток, которым приятно начинать рабочее утро и продолжать весь рабочий день, заряжающий энергией кофе с первого вдоха и окутывающий мягким молочным облаком через пару секунд, чтобы навеки покорить и оставить в своих объятиях.
Strawberry Milk - KILO Moo Series: Клубника, молоко После первого вдоха потрясающего аромата этого напитка улыбка сама собой нарисуется на лице - иначе и быть не может, когда наслаждаешься воздушным молочным коктейлем, в котором парят ломтики спелой сочной клубники.
Banana Milk - KILO Moo Series: Банан, молоко Особого настроения для классики никогда не было нужно - этот дивный молочный коктейль с ломтиками спелого банана будет как нельзя кстати в любой момент дня и ночи. Никаких калорий, только чистое удовольствие от насыщенного вкуса.
Vanilla Almond Milk - KILO Moo Series: Ваниль, миндаль, молоко Сладкий и пикантный в то же время вкус неординарного молочного коктейля с маслянистыми нотками миндаля и теплотой шелковистой нежности ванили, объединившихся вместе для создания прекрасного, уникального коктейля для растворения в нём любых проблем.

Приятных покупок!