10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
15 марта 2018

"Модно и безопасно": VAPE SKIN - термоусадка для аккумуляторов 18650 в Папироска РФ !

VAPE SKIN - термоусадка для аккумуляторов 18650 (4 шт) - полезная вещь, которая поможет многим пользователям при повреждении аккумуляторов и поспособствует изменению внешнего вида батарей. Фактически это обычная термоусадка, которая представлена в десяти ярких исполнениях, среди которых каждый найдет что то на свой вкус. Данные термоусадки идут комплектами по четыре штуки и смогут вернуть в строй аккумуляторы или придать ему оригинальный вид.



ANANAS


BOOM


KEEP CALM


LEGO LAND


LEMON TWIST


MUSHROOM


ROCKING ROLLA


SUMMER


VAPE MAN


VAPE ME

Термоусадки необходимы, так как в процессе эксплуатации аккумуляторов повреждение их изоляции неизбежно - острые края батарейного отсека в боксмоде, вытаскивание аккумулятора "на излом" или просто транспортировка батареи в сумке рядом с ключами - всё это может повредить изоляцию на корпусе и привести к нежелательным последствиям. Данные термоусадки идут комплектами по четыре штуки и смогут вернуть в строй аккумуляторы. Также у данных термоусадок есть еще одно предназначение, это обозначение "парных" аккумуляторов, использующихся в одном боксмоде, чтобы их можно было быстро вычислить среди остальных батарей, присутствующих на столе. Для установки новой термоусадки необходимо снять старую изоляцию с батареи, после чего аккуратно надеть термоусадку с таким расчётом, чтобы с двух сторон аккумулятора оставалось примерно равное её количество, после чего прогреть её обычным феном для закрепления на посадочном месте.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!