10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
10 сентября 2019

Мод, который вы никогда не потеряете: Боксмод Vandy Vape Swell в Папироска РФ !

Swell - новый боксмод от компании Vandy Vape. Новинка является прямым конкурентом Drag 2, iJoy Shogun, Eleaf Mix, и по некоторым параметрам даже превосходит своих предшественников. Самая интересная фишка устройства кроется не в том, что оно полностью разборное и обладает влагозащитой, а в том, что для девайса разработано специальное приложение для мобильного телефона, с помощью которого девайсом можно управлять удаленно, а также можно найти устройство, если оно потерялось. Устройство можно кастомизировать на свой вкус меняя съемные панели, при этом сам девайс очень легкий, очень мощный, а плата порадует своим функционалом и четкой работой даже самых опытных пользователей. 

Подробное описание устройства вы найдете тут: Vandy Vape Swell.

Комплект поставки:

  • Vandy Vape Swell;
  • USB кабель;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты боксмода: 82,5 мм х 56 мм х 25.5 мм. Вес: 86 грамм. Доступен в цвете: фиолетовый, Obsidian Black, Blue Iguana, Rock Black, Swamp Green.


Боксмод оснащен новой платой, поддерживающей все актуальные режимы работы, при этом боксмод весьма мощный и может выдавать до 188 Ватт. Питание обеспечивается 2-мя аккумуляторами формата 18650, которые можно быстро зарядить прямо в боксмоде через порт USB током до 1,9 А. Устройство оснащено очень ярким цветным дисплеем и поддерживает специальное ПО для телефона, с помощью которого можно осуществлять управление девайсом, а также можно найти устройство ( даже если оно находится в спящем режиме). Интересным моментом является возможность кастомизации мода за счет сменных боковых панелей.

  

На верхнюю часть можно установить любой атомайзер, но желательно, чтобы его диаметр не превышал 25 мм. 



Приобрести устройство, узнать его цену и ознакомиться с подробным описанием можно тут: Vandy Vape Swell.


Также, в дополнение к устройству можно приобрести комплект из 2х сменных панелей, с помощью которых можно кастомизировать устройство изменив его цвет и фактуру: Vandy Vape Swell - сменная панель