10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
7 августа 2017

"Мир, дружба, жвачка!": линейка жидкостей Lolly Drop в Папироска.рф !

Lolly Drop - линейка жидкостей отечественной разработки от лаборатории YoSkills, обыгрывающая тему различных леденцов и конфет.

В отличии от многих трендовых авторов, здесь в качестве пузырьков используется 60 мл пластик с пипеткой, баланс компонентов классически-современный и составляет 70VG/30PG, возможная крепость 1,5 и 3 мг.


Mint Party - Lolly Drop: Мята, леденец, холодок.Для тех, кто любит "похолоднее", но никак не может найти свой аромат среди многообразия мятных вкусов и предназначен этот холодный, холодный, очень холодный мятный коктейль. Его сила заключается в его простоте, ментоловые волны охватывают сознание с каждым вдохом, погружая все глубже в пучину холода.

Fruitsome - Lolly Drop: Ментол, клюква, мандарин, холодок.Замысловатый микс, окатывающий сочетанием холодного ментола с кисловатым клюквенным соком и сладковатыми нотками мандарина, заряжая бодростью в полуденный зной и придавая энергии для решения любых проблем. Прекрасно сбалансированный летний микс.

Tik-Tak-Toy - Lolly Drop: Апельсин."Тик-так"В детстве одним из самых ярких и приятных впечатлений было апельсиновое драже "Тик-так". Его яркий апельсиновый вкус своими кисло-сладкими искорками зажигал огоньки в глазах и заставлял появиться на лице довольную улыбку, как только рассасывалась сладкая глазурь.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!