10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
10 ноября 2020

Миниатюрный POD на сменных аккумуляторах: Suorin Edge (2х230mAh) в Папироска РФ !

Suorin Edge - очень компактная POD система, обладающая максимально простым функционалом. Не смотря на то, что набор выглядит весьма классическим, разрабочики все же дополнили его одним интересным конструктивным решением. Так, в комплекте с устройством сразу идет 2 сменных аккумулятора, каждый из которых имеет емкость 230мАч. Аккумуляторы оснащены проприетарным магнитным фиксатором и крепятся на нижнюю часть корпуса, при этом разъём для подзарядки размещён прямо на самих аккумуляторах, то есть можно использовать 1 аккумулятор, пока второй аккумулятор заряжается. Важный нюанс - в комплекте поставки производитель предлагает только сам батарейный блок с аккумуляторами, картридж докупается отдельно.

Нажмите сюда, чтобы ознакомиться с подробным описанием и отзывами.

Комплект поставки:

  • Suorin Edge;
  • 2 сменных аккумулятора ( 230мАч); 
  • !! картридж в комплект не входит и докупается отдельно;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты кнабора в сборе: 12 мм * 49 мм * 73 мм.  Доступен в черном и стальном цвете.

Подробное описание, отзывы и цена на нашем сайте.


Для работы устройства необходимо докупить картридж: Suorin Edge - картридж. Картридж вмещает в себя 1,5мл жидкости и оснащен испарительным элементом, имеющим сопротивление 1,4Ом. Что явно указывает на приоритет использования жидкостей с соотношением компонентов 50/50 и тугую затяжку. 


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!