10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
14 ноября 2017

"Мини Хайп": Vaporesso Swag TC Kit 80W в Папироска РФ !

Vaporesso Swag TC Kit 80W - крутая новинка от компании Vaporesso. Комплект состоит из стильного и крайне компактного боксмода Swag, работающего от одного аккумулятора и способного выдавать мощность в 80w, а также из бакомайзера NRG SE Tank, который обладает не менее стильным дизайном, регулируемым нижним обдувом и удобной заправкой. Главной особенностью атомайзера является его работа от керамических испарителей серии GT Core, которые позволяют выдавать огромные облака пара и долго служить, передавая все вкусовые нюансы жидкости. Комплект выполнен по технологии IML (In-Mould Labeling), что делает его прочным и износостойким, а так же экологически чистым, как заявляют производители.

Комплект поставки:

  • батарейный блок Swag Mod;
  • Кабель USB;
  • бакомайзер NRG SE Tank;
  • запасная колба из Пирекс стекла;
  • предустановленный испаритель GT2 Core с сопротивлением 0,4 Ом;
  • комплект о-рингов;
  • инструкция и гарантийная карточка;
  • дополнительный испаритель GT CCELL.

  • Габариты в сборе: 107,5 мм х 48,1 мм х 25,3 мм. . Вес без аккумулятора: 109 грамм.

    Габариты батарейного блока: 75,5 мм х 48,1 мм х 25,3 мм. Вес : 64,3 грамма. Поставляется в черном, оранжевом, синем и стальном цвете.


    Vaporesso Swag TC Kit 80W - набор, состоящий из стильного и компактного боксмода и яркого необслуживаемого бакомайзера, работающего на керамических испарителях. Боксмод имеет форм-фактор популярного мода Pico, благодаря чему отличается очень компактными размерами. Но при этом он чуть шире и способен вместить атомайзеры диаметром до 23-х мм. Пин на коннектроной площадке позолоченный и подпружиненный, а вокруг коннектора располагается небольшая стальная вставка, созданная для того, чтобы защитить верхнюю площадку от царапин. Также на верхней площадке расположена крышка аккумуляторного отсека, которая держится на резьбе и имеет насечки для удобного откручивания. Для работы устройства потребуется один аккумулятор формата 18650. Для того, чтоб устройство выдавало максимальную мощность, в случае, если вы используете мощные намотки, рекомендуется использовать высокотоковые аккумуляторы.


    Корпус устройства выполнен из двух материалов с покрытием, выполненным по технологии IML (In-Mould Labeling), которая обеспечивает высокую стойкость к повреждениям. Угловые грани и верхняя площадка выполнены гладкими и глянцевыми, а по бокам имеются шероховатые вставки. На обоих боковых гранях имеется еле заметная, но большая гравировка Vaporesso и логотип компании. Также на одной из боковых граней расположена спаянная кнопка "+,-" работающая по типу качелей: нажимая в верхней части вы нажимаете "+", нажимая нижнюю часть кнопки - "-". Кнопка заметно утоплена в корпус, что защищает ее от случайных нажатий во время переноски. На передней стороне устройства расположена овальная кнопка "Fire", информативный дисплей и кнопка для переключения между режимами.



    Включается и выключается устройство стандартным образом - пятикратным нажатием на кнопку "Fire". Зато переключение между режимами реализовано очень удобно - для перехода между ними нужно нажать и немного подержать кнопку, располагающуюся под экраном. После включения (в случае, если у вас накручен атомайзер), появится надпись - "Новый ли атомайзер вы накрутили?". После чего на экране отобразится вся необходимая информация: режим, выставленная мощность (температура), заряд аккумулятора, вольтаж аккумулятора и сопротивление спиралей в атомайзере. Следующий режим это Термоконтроль, с возможностью задавать нужную температуру для нагрева спиралей: устройство способно работать со спиралями из никеля, титана, стали, а так же имеет два режима TCR, для нагрева спиралей из нестандартных типов проволоки. Следующий режим, реализованный в плате - Bypass, режим преднагрева спиралей, используемый для быстрого разогрева сабомных намоток. Также есть дополнительное меню, в которое можно перейти, зажав "+" и "Fire", в этом меню можно выбрать Вариватт, VT mode, Default (возврат к настройкам по умолчанию), Smart (on/off) , time out screen (время, через которое отключится экран), brightness(яркость экрана) и puff counter (сброс затяжек).


    На противоположной стороне от кнопки "+,-" располагается порт micro-USB,для обновления прошивки и зарядки. В устройстве реализована быстрая зарядка, также для удобства отслеживания процесса на экране будет отображаться текущий уровень заряда (0%, 20%, 50%, 80%,100%) и оставшееся время до полной зарядки. Оставшееся время будет обновляться каждые 10 минут, а дисплей будет гореть на протяжении всего процесса зарядки. На обратной стороне от кнопки "Fire" расположена вставка такого же цвета, как вокруг экрана.


    На нижней части устройства расположены отверстия для вентиляции платы и отвода газов. Отверстия выполнены в форме цветочков, каждый из шести лепестков которых является прорезью для вентиляции. Так же имеется указание о том, что после выхода устройства из службы его нельзя утилизировать в обычное мусорное ведро. В устройстве присутствуют все актуальные защиты: от низкого напряжения, от короткого замыкания, от перегрузки, от неправильной установки аккумулятора, а также защита порта micro-USB.

    Комплектный атомайзер NRG SE Tank обладает стильным дизайном и достаточно классическим конструктивом. Сверху располагается 510-ый дрип тип из материала Delrin, под ним находится заправочная крышка, которая просто сдвигается в сторону для обеспечения удобной заправки. Под верхним кольцом располагается пирекс стекло, за которым располагается испаритель. Главной особенностью бакомайзера является то, что он работает на современных, сменных испарителях серии GT: GT2 с сопротивлением 0.4 Ом, поставляется в комплекте с устройством. Представляет собой испаритель с одной спиралью и рассчитан на мощность от 40 Вт до 80 Вт. Также в комплекте идет испаритель с одной спиралью и керамическим фитилем GT Cell, он имеет сопротивление 0.5 Ом, и рассчитан на мощность от 15 Вт до 40 Вт. Отдельно можно приобрести испарители GT4 0.15 Ом, GT6 0.2 Ом, можно приобрести отдельно. Представляет собой испаритель с тремя спиралями, рассчитан на мощность от 30 Вт до 100 Вт.

    Атомайзер обладает гибким обдувом, который можно регулировать поворотом нижнего кольца. Кольцо имеет стопор в полностью открытом и полностью закрытом положениях. Снизу расположен нерегулируесый 510-ый коннектор и указание кем разработан дизайн устройства, а так же его название.


    Особенности Vaporesso Swag TC Kit 80W:

  • универсальная плата;
  • эргономичный дизайн;
  • система быстрой зарядки;
  • всевозможные защиты;
  • удобная регулировка обдува;
  • хорошая вкусопередача.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!