10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
19 декабря 2018

Ми-ми-ми Pod-система - Smoking Vapor Mi-POD в Папироска РФ !

Mi-POD - новый стартовый набор от американской компании Smoking Vapor. Новинка представлена в двух видах: Digital Collection и Metal Collection. Отличаются версии лишь покрытием и цветовыми решениями. Само по себе устройство представляет собой компактный стартовый набор, который способен удовлетворить большинство пользователей в плане насыщения никотином. При этом девайс имеет очень компактные габариты и обладает регулировкой тяжести затяжки. 

Комплект поставки:

  • Smoking Vapor Mi-POD;
  • 2 картриджа;
  • 2 заглушки для регулировки затяжки;
  • фирменный шнурок с карабином;
  • USB-кабель;
  • гарантийный талон;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты устройства: 51 мм * 50 мм * 13 мм. Вес: 40 грамм.

Digital Collection доступен в черном, синем и сером цвете.

Metal Collection доступен в черном, стальном и радужном цвете.

Digital Collection Metal Collection

Конструктивно устройство представляет собой классическую POD-систему закрытого типа, состоящую из двух ключевых частей - батарейного блока и картриджа для жидкости, в котором и находится вся испарительная часть устройства. Батарейная часть устройства представляет собой боксмод небольших габаритов. Внутри боксмода установлен аккумулятор ёмкостью 950 мАч, для подзарядки которого необходимо будет воспользоваться micro USB портом, расположенном на передней панели устройства.

Устройство оснащено всего 1 кнопкой, расположенной чуть ниже USB-порта. По 5-ти кратному нажатию на кнопку устройство включается и выключается, а при длительном удержании POD переходит в Stealth режим, при котором отключается светодиодная подсветка. Сама подсветка располагается в месте расположения картриджа и по цвету ее индикации можно определить заряд аккумулятора.

Активация устройства осуществляется непосредственно во время затяжки, благодаря специальном датчику. Комплектные картриджи имеют объем в 2 мл, являющийся средним показателем для устройств подобного плана. Тугость затяжки в картриджах - достаточно свободная, однако при помощи специальных заглушек идущих в комплекте, затяжку можно регулировать , для достижения более тугой тяги.

Обе версии устройства имеют свои цветовые решения, но на этом особенности не заканчиваются. Так в версии Metal выгравирована фраза на "эльфийском" языке "one vape to rule them all", оригинал которой берет истоки из вселенной "Властелин колец". Версия Digital имеет рельефную поверхность и интересный рисунок, покрывающий практически всю поверхность устройства.

На корпусе предусмотрен небольшой язычок, в который можно вдёрнуть ремешок для ношения набора на шее или на руке. Также в комплекте имеется фирменный шнурок с карабином.

В дополнение к данному устройству можно приобрести набор из 2х сменных картриджей, каждый из которых упакован в индивидуальный силиконовый чехол с заглушкой, благодаря чему, вы всегда сможете взять с собой запасной картридж заправленный жидкостью и не бояться, что он протечет. 

Особенности Smoking Vapor Mi-POD:

  • 2 версии устройства;
  • стильный дизайн;
  • удобство эксплуатации;
  • возможность регулировки силы затяжки;
  • наличие светового индикатора;
  • весьма компактные габариты;
  • хорошая вкусопередача.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!