10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
11 апреля 2019

Меняя стойки - меняется обдув: SXK WICK'D RDA в Папироска РФ !

SXK WICK'D RDA - реплика дрипки, которая изначально была разработана молодыми моддерами Wick'd Vapes. И хоть Wick'd Vapes известна в очень узких кругах, и преимущественно за рубежом, однако у них получилось сделать действительно интересный атомайзер. SXK WICK'D это классический атомайзер для сквонка - он имеет небольшие габариты, обладает минималистичным внешним видом, не перегружен деталями и хорошо передает вкус. При этом, самое интересное кроется внутри устройства.

Комплект поставки:

  • SXK WICK'D RDA;
  • ремкомплект;
  • бьюти-ринг;
  • 2 шестигранных ключа;
  • 2 дополнительных обдува;
  • запасной сквонк-пин.


Габариты устройства: 22 мм * 22 мм (с учетом комплектного дрип-типа). Вес: 21 грамм. Доступен в черном и стальном цвете.


Разобрать устройство можно на две части - база устройства и топкэп. При этом база устройства полностью разборна для того, чтобы имелся доступ ко всем возможным уголкам базы, так из неё можно вынуть обе стойки и снять все возможные изоляторы, либо снять вставку с отверстиями обдува и заменить её на любую из двух комплектных. На верхней части атомайзера расположен 510-ый дрип-тип, который при желании можно заменить на узкий дрип-тип аналогичного формата.

Самая интересная и неординарная часть дрипки - её решения по обдуву. Воздух для обдува спирали забирается через противоположную часть купла, после чего попадает в отверстия на базе и после обдувает спираль. Поворотом купола можно отрегулировать количество воздуха, однако главной фишкой является то, что в данном устройстве можно заменить обдув. Так, в комплекте с атомайзером поставляется две дополнительных вставки на базу, на каждой из которых располагаются различные отверстия для обдува - широкий слот 2 мм * 7 мм, два слота 2 мм * 3 мм и три круглых отверстия диаметром 2 мм каждое. Для смены обдува необходимо открутить один фиксирующий винт, на нижней части дрипки, после чего сменить стойку обдува и зафиксировать е винтом. 

Снизу на атомайзере расположен 510-ый коннектор,а нижняя часть украшена красивыми гравировками с названием устройства. При желании, классический пин можно заменить на такой же, но со сквозным отверстием, что позволит использовать атомайзер в связке со сквонк-боксами. Диаметр нижней части атомайзера составляет 22 мм, однако, при желании, можно использовать бьюти-ринг, чтобы атомайзер смотрелся более лаконично на широких боксмодах. 

База устройства в целом повторяет многие решения, использовавшиеся в предыдущих устройствах разработчиков - даны две стойки, в каждой есть по широкому слоту для установки в них намотки. Слоты выполнены с небольшим скосом, направленным ко внутренней части стоек - это сделано для того, чтобы проволока при фиксации не выскальзывала из под винтов. Крепление спирали максимально упрощено и справиться с ним способен даже начинающий пользователь. На базе присутствуют две небольших ложбинки под оправу, на которой будет установлена намотка - это позволяет правильно спозиционировать установленную спираль напротив отверстий подачи воздуха.

Особенности SXK WICK'D RDA:

  • компактные габариты;
  • удобная база;
  • отличная вкусопередача;
  • вариативный обдув;
  • сквонк-пин.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!