10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
22 августа 2017

"Меньше/больше": Sigelei Fuchai Duo-3-175w в Папироска РФ !


Sigelei Fuchai Duo-3-175w - боксмод от компании Sigelei. В продолжение линейки Fuchai компания Sigelei выпустила компактный боксмод с возможностью использования до трех аккумуляторов. Устройство претерпело кардинальное изменение дизайна, по сравнению со своими предшественниками, но от этого не стало менее стильным и интересным. В нем есть все что нужно: он простой и в тоже время функциональный, а этого более чем достаточно для комфортного использования.

Комплект поставки:

  • Sigelei Fuchai Duo-3;
  • крышка для третьего аккумулятора;
  • micro-USB кабель;
  • инструкция по эксплуатации.

  • Размеры батарейного блока: 42 мм * 32,5 мм (48мм, с крышкой на 3 аккумулятора) * 85 мм.

    Вес без аккумуляторов (с крышкой на 2 аккумулятора): 143 грамма. Вес без аккумуляторов (с крышкой на 3 аккумулятора): 163 грамма.

    Поставляется в красном, сером и черном цветах.


    Sigelei Fuchai Duo-3-175w - является продолжением линейки Fuchai, в которой компания Sigelei не раз радовала своих поклонников яркими и функциональными устройствами. Этот боксмод способен работать от двух аккумуляторов стандарта 18650, но также, в комплекте идёт дополнительная крышка, которая позволяет использовать боксмод с тремя аккумуляторами.

    Над дизайном устройства постарались изрядно, оно не похоже на своих предшественников. Sigelei Fuchai Duo приобрёл округлые формы благодаря чему удобно лежит в руке. По краям поверхность текстурная, что препятствует выскальзыванию мода из рук. Кнопка Fire крупная и имеет чёткий отклик. Спереди располагается большой и информативный дисплей, который как и в версии Sigelei Fuchai 213 Plus является цветным и крайне информативным.

    Над тем, чтоб сделать мод максимально безопасным для пользователя компания потрудилась на славу: помимо привычных всем функций защиты от короткого замыкания и переполюсовки добавилась ещё несколько интересных функций. Устройство подсвечивает цветом комфортную температуру парения, с 10-80W зелёным, с 80-130W жёлтым, с 130-180W оранжевым и с 180-255W красным, тем самым давая пользователю понять насколько пар будет горячим. Так же боксмод не будет работать, если аккумуляторы заряжены не равномерно, об этом пользователь будет информирован соответствующей надписью о дисбалансе на дисплее.

    Коннектор под атомайзер расположен по центру верхней площадки, подпружинен и выполнен по стандарту 510. Благодаря ширине верхней площадки и расположению коннектора, с лёгкостью можно установить атомайзеры, диаметром вплоть до 30мм. Боксмод можно использовать в двух режимах: с двумя аккумуляторами и максимальной мощностью 175W, и тремя с максимальной мощностью 255W.

    В качестве электроники компания Sigelei использует доработанную плату собственной разработки, которая использовалась в предыдущих устройствах в линейке Fuchai. Устройство работает в базовых режимах - вариватт, термоконтроль на основных типах металлов, в добавок имеется возможность автоматической настройки под непредусмотренные с завода материалы, а также режим преднагрева спирали, благодаря которому можно настроить работу платы под агресивные намотки, которым требуется высокая стартовая мощность.

    Батарейный отсек устройства находится под задней крышкой, которая крепится к корпусу устройства на невидимых магнитах и двух защёлках, которые не дадут аккумуляторам выпасть. Для быстрой смены аккумуляторов, достаточно нажать на кнопку с низу мода и заменить севшие. При желании можно использовать боксмод на трех аккумуляторах, для этого необходимо снять крышку на два аккумулятора, и установить комплектную крышку на три аккумулятора, такая система является весьма удобной и ранее была реализована в RX 2/3. Подзарядку аккумуляторов можно осуществить с помощью micro-USB порта, который способен принимать силу тока до 2,5А. только для этого понадобится внешнее зарядное устройство стандарта Quick Charge с соответствующими характеристиками. Также плата оснащена балансиром зарядки, который не даст аккумуляторам получить неравномерный уровень заряда. Помимо функции зарядки, порт micro-USB служит для обновления прошивки боксмода.

    Компания Sigelei представила переработанное, с точки зрения дизайна и функционала, устройство с обновлённой платой. Которое расширяет выбор пользователя, в выборе устройства из уже полюбившейся линейки. И Sigelei Fuchai Duo-3 определенно получит свою порцию славы.

    Особенности Sigelei Fuchai Duo-3-175w:

  • стильный дизайн;
  • возможность использовать 2 или 3 аккумулятора;
  • дополнительные защиты;
  • быстрая зарядка до 2,5А;

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!