10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
4 декабря 2017

"Меньше - не значит хуже!": IJOY Combo RDA в Папироска РФ !

IJOY Combo RDA - компактная новинка от компании IJOY. У данного устройства есть предшественник - одноименный Combo, но другого формата, а именно RDTA. В этот раз производители решили реализовать дрипку с интересным конструктивном, максимально нацеленную на великолепную вкусопередачу и генерацию нереальных облаков пара. Добиться огромных облаков и обслужить атомайзер сможет даже начинающий пользователь, так как стойки, скопированные с IJOY Combo v2 способны вместить практически любые спирали, а винты крепления можно открутить даже без специальных приборов. Обдув в устройстве тоже не так прост как кажется, потому что благодаря направляющим пазам, воздух будет подаваться на спирали не с боков, а поддуваться снизу, обеспечивая хорошую вкусопередачу.

Комплект поставки:

  • IJOY Combo RDA;
  • комплект для быстрого старта;
  • прижимная пластина;
  • рем-комплект.

  • Габариты: 25 мм * 37 мм (с учетом комплектного дрип-типа). Вес: 27 грамм. Доступен в черном, красном, сером и радужном цвете.


    Combo RDA - классический дрип-атомайзер с приятным внешним видом. Продолжая линейку устройств Combo, дрипка получила фирменную гравировку с изображением сурового медведя, помещенного в герб с логотипом устройства. Конструктивно атомайзер разбирается всего на 2 части: база и купол. Посадочное место под дрип-тип 810-го стандарта, комплектный дрип-тип безоринговый, а это означает, что он может быть заменен на любой другой из вашей коллекции. В посадочном месте располагается уплотнительный о-ринг, удерживающий дрип-тип.

    Купол классический для данной линейки устройств. Сферическая обработка внутренней части позволяет добиться отменной вкусопередачи. Забор воздуха для обдува спиралей осуществляется через 2 широких отверстия, расположенных по бокам купола, а вот обдув реализован интересным образом. На базе имеются скосы, в местах расположенных для подачи воздуха на спирали. Таким образом воздух поступает на спирали под углом в 45 градусов, что позволяет "выжать" максимальный вкус из любимой жидкости.

    Для установки спиралей в базе располагаются 2 массивные стойки, в каждой из которых имеется сквозное отверстие для ножек спиралей. Система фиксации ножек спиралей нестандартная, так как установка осуществляется без использования отверток. В качестве фиксаторов выступают прижимные пластины, расположенные вверху стоек. Пластины накручиваются по резьбе на стойку, а внутри них находятся спирали, которые и позволяют зафиксировать ножки спиралей. Для того чтобы продеть ножки, достаточно лишь надавить на прижимные пластины, вставить ножки и отпустить пластину. Проделывать данную процедуру пальцами не очень комфортно, поэтому в комплекте находится пластмассовая пластина, с помощью которой удобно нажимать на пластины стоек. Ванночка дрипки имеет приличную вместимость, что позволит прокапывать не после каждых 3 затяжек.



    На нижней части атомайзера расположились: хорошо выпирающий позолоченный, регулируемый пин, винт, фиксирующий минусовую стойку и гравировка "Designed by IJOY". Combo RDA грамотное и качественное устройство. Дрипка получила очень достойную вкусопередачу и обзавелась возможностью к генерации приличного количества пара. Установка спиралей не создает абсолютно никаких трудностей и справиться сможет даже начинающий пользователь.


    Особенности IJOY Combo RDA:

  • качество изготовления;
  • отличная вкусопередача;
  • способность выдавать огромные облака пара;
  • приятный дизайн;
  • вместительная база;
  • удобство и простота эксплуатации.
  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!