10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
23 апреля 2019

Сила 4х стихий - механический мод El Thunder 21700 Elements в Папироска РФ !

 El Thunder 21700 Elements – лимитированная версия механического мода, известного практически всем Российским парильщикам. Как и предыдущие версии, мод создан московской командой ViVa la Cloud, которая делает обзоры новинок мира вейпинга и знает толк в хороших устройствах. Первый мех, был выпущен в начале 2017 года, был рассчитан на аккумуляторы 18650, имел весьма миниатюрные габариты и обладал крутейшим и необычным конструктивом, который покорил массу людей. После, поддавшись современным веяниям компания выпустила механический мод под аккумуляторы 20700. А теперь на рынке появился El Thunder 21700 который немного изменился в габаритах, слегка поменял форм-фактор, но не утратил достоинств предыдущих версий, а за счет специальных переходников может работать от всех популярных форматов аккумуляторов 18650 / 20700 / 21700, контакт остался постоянным и посеребренным.

Комплект поставки:

  • механический мод;
  • бамбуковый тубус;
  • проставка под аккумуляторы 18650, и под 20700;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты 87 мм х 27 мм. Вес 120 грамм ( без аккумулятора ). В данной версии доступны 4 цветовых вариации: земля, вода, воздух, огонь. 


Вода - светло-синий цвет с рисунком в виде волн. Земля -медный цвет, переходящий в темно бронзовый, украшенный графичными линиями золотого цвета. 
Огонь - оранжевый с красным, украшенный языками пламени. Воздух - спокойный серый цвет, украшенный горизонтальными линиями. 


Внутренняя часть корпуса El Thunder 21700 Elements сделана из латуни. Сам мех мод получился весьма компактным, и по сравнению с предыдущей версией на 20700, не вырос ни на миллиметр, однако, прибавил 1 мм в диаметре. В середине имеется широкая выемка, обеспечивающая надежный хват. Диаметр верхней части мода составляет 25 мм, однако, к посадочной площадке идет постепенное и плавне сужение до 24х-мм. Учитывая, что большинство современных дрип-атомайзеров имет диаметр 24мм, то с поиском подходящей дрипки проблем возникнуть не должно. Также, посадочная площадка оснащена глубоким пропилом, призванным защитить мех от прикипания атомайзеров. 

За производительность данного мехмода, как и в предыдущих версиях, отвечает цанговая контактная система - такая конструкция выполняет одновременно две функции, во-первых снижает переходное сопротивление, а во-вторых, позволяет кнопке равномерно нажиматься по всей площади. Учитывая, что от внутреннего сопротивления меха напрямую зависит его производительность – самыми уязвимыми местами в цепи являются контактные соединения, такие как резьбы и кнопка – сопротивление на этих местах называется переходным и именно от этого показателя зависит то, насколько хорошо работает механический мод.

Лепестковая конструкция El Thunder сосредотачивает переходное сопротивление на себе, которое в данном случае зависит от площади, давления и мягкости метала. В конструкции данного мода давление достигается путем прижимания лепестков к кнопке и так как на каждом лепестке есть контакт, то кнопка будет активироваться из любого положения. Чем сильнее лепестки прижимаются к кнопке, тем лучше будет работать данный мехмод. Как и в версии El Thunder 20700, производитель оставил лепестки плоскими, что увеличило площадь контакта. 

Также, в новой версии производитель немного изменил конструктив самой кнопки. Теперь пружина, не участвующая в контакте расположена под пином кнопки и полностью им закрывается, образуя монолитный узел. За счет постоянного контакта лепестков цанги и контактом, на кнопке образуется меньше нагара, и по заявлению производителя, для того, чтобы избавиться от всего нагара и всех черных точек, т.е. для того, чтобы очистить контактную систему, необходимо утопить пин кнопки в толкатель и несколько раз повернуть его.

По итогу можно сказать, что El Thunder 21700 является достойным продолжателем линейки. Максимально простой в обслуживании механический мод, который состоит из не заоблачного количества деталей, и очень надежно сделан. Эргономичные пропилы на корпусе позволяют моду еще комфортнее расположиться в руке, а надежное покрытие прослужит долгое время. При этом новинка поддерживает все популярные на сегодняшний день форматы аккумуляторов: 18650, 20700 и 21700, ( первые два используются со специальным переходником) и готова порадовать своего владельца гигантскими облаками пара. 

Особенности El Thunder 21700 Elements:

  • яркий, лимитированный дизайн;
  • отличная обработка деталей;
  • компактный размер;
  • эргономичная форма;
  • возможность работы с аккумуляторами 21700/20700/18650;
  • отличная производительность.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!