10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
20 декабря 2016

"Мегамонстры из Америки": жидкости Jam Monster и Mega E-Liquids в Папироска.рф !

Рады сообщить о новом поступлении:

#1 Jam Monster - американский бренд, имеющий в своём арсенале достаточно скромный ассортимент. Их философия крайне проста - в своих рецептах авторы хотят повторить любимый завтрак, - тосты с маслом, щедро покрытые любимым джемом, ведь совершенство не обязательно должно иметь сложную рецептуру с десятком компонентов.

Жидкость поставляется в фирменных пузырьках типа "юникорн" объёмом 100 мл. Доступная крепость на выбор: 0 и 3 мг. По американским стандартам, пропорции смещены в сторону глицерина и составляют 75VG/25PG. К каждому флакону жидкости прилагается упаковка с органическим хлопком Cotton Bacon v2 от компании Wick 'N' Vape.


Strawberry - Jam Monster: Клубничный джем с тостом. Один их двух лучших компаньонов к чашечке кофе или огромной кружке чая на завтрак - хорошо прожаренный тост, щедро смазанный свежим маслом и покрытый клубничным джемом. Оторваться просто невозможно!

Blueberry - Jam Monster: Черничный джем с тостом. Один их двух лучших компаньонов к чашечке кофе или огромной кружке чая на завтрак - хорошо прожаренный тост, щедро смазанный свежим маслом и покрытый черничным джемом. Оторваться просто невозможно!


#2 Mega E-Liquids - американский бренд, линейка ароматов которого разработана калифорнийскими сомелье. За кажущейся простотой рецептов скрывается серьезный подход к выбору ароматизаторов и кропотливая работа над балансом оных в итоговом вкусе.

Жидкость поставляется в фирменных пузырьках по типу "юникорн" ёмкостью 60 мл., крышки флаконов оснащены защитой от детей. Соотношение компонентов составляет 70VG/30PG. Доступная крепость 3 мг.


Apple Crumb - Mega E-Liquids: Яблочная крошка. Один из гениальных своей простотой рецептов яблочной крошки - смешиваем муку с сахарной пудрой до состояния крошки собственно, добавляем побольше масла, перемешиваем с корицей и засыпаем всем этим кислые яблочные дольки. Путь к наслаждению занимает около часа времени у духовки, ну или всего лишь поворот крышечки пузырька любимой жидкости.
Watermelon Rush - Mega E-Liquids: Клубника с арбузом. Сочный фьюжен, который с первого вдоха перенесёт вас на жаркие пляжи Малибу и Калифорнии - нежная прохладная мякоть спелого сочного арбуза в сочетании с ярким и взрывным ароматом клубники. Сочетание, от которого просто невозможно оторваться, пока не достигнешь самого донышка пузырька.



Приятных покупок!


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".