10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
8 октября 2020

Маленький спутник занятого человека: POD SMOK NexM в Папироска РФ !

SMOK NexM - новая POD-система от компании SMOK, разработанная совместно с OFRF. Новинка ярко выделяется среди конкурентов, как внешним видом, так и "начинкой". Главной отличительной особенностью являются используемые испарители, которые в отличии от большинства аналогичных устройств, получили довольно таки низкое сопротивление, что позволяет получать внушительные облака пара и отличный вкус, за счет испарительного элемента в виде конусообразной сетки. Картриджи для устройства, не смотря на свои размеры обладают регулировкой обдува и являются полуобслуживаемыми, то есть достаточно заменить лишь испарительную часть. Батарейный блок оснащен фирменной платой, позволяющей регулировать выходную мощность от 5 до 30 Ватт, и встроенным аккумулятором емкостью 1200мАч. В остальном, POD соответствует всем характеристикам своего класса: обладает легким весом, компактностью и простотой, а быстрая зарядка позволит стать девайсу незаменимым спутником занятого человека.

Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с подробным описанием и отзывами.

Комплект поставки:

  • устройство в сборе;
  • 2 картриджа;
  • usb кабель;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты устройства: 80,5 мм * 45 мм * 17,5 мм. Вес: 100 грамм. Доступно в цвете черный, черный хром, красный, стальной и синий.

Характеристики, актуальные отзывы и цена на нашем сайте.

В наличии имеются запасные картриджи, идущие в комплекте по 3 штуки. Картриджи аналогичны комплектным: они вмещают в себя 2мл жидкости и имеют регулировку обдува. 

А также сменные испарители 2-х типов: SMOK NexM DC, имеющие сопротивление 0,4Ом и SMOK NexM Mesh, также имеющие сопротивление 0,4Ом, в которых в качестве испарительного элемента выступает сетка в форме конуса, позволяющая получить еще больше вкуса. 

Приятных покупок!