10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
30 июля 2018

"Маленький помощник": набор инструментов Avidartisan DIY Tool Mini Kit в Папироска РФ !

Avidartisan DIY Tool Mini Kit - очень компактный набор, включающий в себя все самые необходимые инструменты для намотки. Новинка представляет собой набор инструментов, необходимых любому вейперу - как начинающему, так и профессиональному, и позволяет быстро обслужить устройство. В набор входит 5 инструментов, позволяющих изготовить спирали различной сложности и быстро их установить. Также, в комплект входит все необходимое для быстрого приведения спиралей в порядок и для укладки ваты. Все инструменты поставляются в компактном плотном чехле, а каждый инструмент лежит в специальной ячейке, благодаря чему переноска не вызовет дискомфорта, а инструменты не испортятся.

Комплект поставки:

  • чехол для переноски;
  • складные ножницы;
  • изогнутый керамический пинцет;
  • керамический пинцет;
  • кусачки;
  • инструмент для намотки спиралей.



Кейс имеет компактные габариты и выполнен из плотного материала. Также, для удобства использования и надежного хранения, кейс оборудован молнией, позволяющей без проблем добраться до любого инструмента в комплекте. Единственный доступный цветовой вариант - черный, однако, на одной стороне красуется логотип компании и устройства "Avid Artisan". Такой набор идеально подойдет тем, кто хочет отправиться отдыхать, но при этом хочет иметь под рукой самые необходимые инструменты. Однако, набор идеален не только для путешествий, но и для повседневного домашнего использования - он не займет лишнего пространства и позволит разместить все инструменты в одном месте, чтобы они всегда были под рукой. 

Надежный чехол надежно защищает инструменты от повреждений, и всегда придет на помощь, если необходимо сменить спирали или же обновить уже установленные. Инструменты закрыты резинками и также надежно зафиксированы на своих местах, поэтому беспокоиться за инструменты во время переноски не стоит, ничего не потеряется и не будет болтаться внутри кейса. А благодаря тому, что внутри кейса остается немного свободного места - туда без проблем поместится упаковка ваты. 


Комплектуется набор следующими инструментами:


1) Инструмент для намотки спиралей. Представляет с собой небольшую палочку, основная часть которой достаточно широкая и имеет обработку в виде шестигранника, благодаря чему ее очень удобно держать в руках. Окончание устройства является своего рода стержнем разных диаметров в 1 мм, 1,5 мм, 2 мм, 2,5 мм и 3мм. Данные диаметры перекрывают все основные используемые диаметры для намотки спиралей, актуальные на сегодняшний день. Для использования данного инструмента необходимо прижать один конец проволоки к стержню, а второй рукой, натянув проволоку наматывать ее на оправу определенного диаметра, не оставляя промежутков между витками. 

2) Кусачки для работы с проволокой, это инструмент, без которого установка намотки может стать проблемой, особенно при использовании для создания спиралей толстой проволоки, либо сложных намоток по типу Fused Clapton, Alien и других, использующих сочетание разных типов проволоки. Кусачки также могут помочь, когда необходимо обрезать проволоку как можно ближе к стойкам атомайзера - это часто необходимо в случае, когда стойки находятся в непосредственной близости к испарительной камере и касание проволоки о неё может вызвать короткое замыкание. Кусачки выполнены из нержавеющей стали, ручки кусачек выполнены из пластика;оснащенные рифленой поверхностью, для надежного захвата проволоки. И бокорезы, чтобы без проблем убирать излишки проволоки. Благодаря тому, что режущая кромка довольно плоская, такими кусачками можно удалять даже труднодоступные участки проволоки.

3) Пинцеты двух типов - с прямыми керамическими наконечниками и изогнутыми для тех атомайзеров, где прямой доступ к спирали затруднён. Использование керамики в наконечниках позволяет работать со спиралями под напряжением не опасаясь короткого замыкания. Также, блягодаря керамическим пинцетам очень легко выравнивать спирали во время их прожига.  

4) В комплекте имеются компактные складные ножницы для отрезания хлопка. Ножницы не предназначены для плотных материалов, однако будут хорошим помощником при работе с ватой или другим фитилем. Благодаря тому, что ножницы отлично складываются, их можно переносить отдельно от набора, не боясь, что они повредят что-либо своими острыми концами.




Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!