10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
8 мая 2018

"Маленький бриллиант": боксмод Eleaf Tessera 150W в Папироска РФ !

Tessera 150W - новый боксмод от компании Eleaf. Новинка ярко выделяется как из продукции самой компании, так и среди аналогичных устройств других компаний. Боксмод имеет достаточно компактные размеры и нестандартный дизайн, проявляющийся в оформлении лицевой и тыльной сторон, которые выполнены с различными изгибами и выступами. Благодаря подобным выступам, мод очень удобно лежит в руке, при этом кнопки управления расположены в очень удобных местах, поэтому управлять боксмодом очень удобно. Еще одной приятной особенностью боксмода, является то, что его коннекторная площадка расположена ровно по центру , поэтому на верхней части без проблем расположатся даже очень широкие атомайзеры (диаметром до 25мм). 


Комплект поставки:

  • Eleaf Tessera 150W;
  • USB-кабель;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты боксмода: 83 мм * 42,5 мм * 29,5 мм. Вес: 158 грамм. Доступен в черном, зеленом, стальном, красном и радужном цвете.


На верхней части боксмода располагается 510-й подпружиненный латунный коннектор. Коннекторная площадка как таковая отсутствует, но на корпусе имеются углубления, которые позволят не прикипать атомайзерам. Комфортно умещаются атомайзеры диаметром до 25 мм включительно.


Боковые стороны боксмода визуально идентичны, отличают их лишь надписи, расположенные в нижних частях с логотипами компании и самого устройства. Однако левая сторона является кнопкой Fire во весь рост боксмода. Кнопка нажимается комфортно в любом месте и издает характерный щелчок. Боксмод работает от встроенного аккумулятора с ёмкостью в 3400 mAh. Оснащен мод всеми необходимыми для комфортного использования защитами: от низкого сопротивления, короткого замыкания, перегрева. На нижней части боксмода располагаются винты для разборки устройства, а также отверстие с надписью Reset, служащее для экстренной перезагрузки.

Лицевая сторона боксмода имеет выступ ровно по центру, отделяющий дисплей от кнопок управления. Цветной дисплей занимает всю верхнюю часть устройства, а внизу ближе к правой стороне расположились кнопки управления "+", "-" и ok, которая также выполняет функцию включения и отключения дисплея. Под кнопками находится порт micro-USB для подзарядки аккумулятора и обновления прошивки. На дисплее выводится вся актуальная информация: режим работы, заряд аккумулятора, мощность, напряжение, сопротивление и текущая дата со временем.

По 3-х кратному нажатию на кнопку Fire осуществляется доступ в меню, навигация в котором выполняется всеми остальными кнопками. В меню расположены следующие параметры: Mode (Power, RTC, TC, Ni, Ti, SS, TCR (M1-M3); Colors (выбор цвета оформления рабочего стола и меню), Info (информация об аккумуляторе и версии прошивки), Set (блокировка сопротивления, мощность, время, Preheat, Sybpara и т.д.). Тыльная сторона имеет несколько граней, которые придают приятной эргономики.

Особенности Eleaf Tessera 150W:

  • стильный дизайн;
  • компактные габариты;
  • встроенный аккумулятор;
  • цветной дисплей.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!