10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
21 декабря 2020

Люксовый набор: Dotmod Dotstick в Папироска РФ !

Dotmod Dotstick - стартовый набор от компании Dotmod. Автономный, качественный и компактный девайс, выполненный по классическим чертежам компании: с долей лаконичности и большой долей изысканности. По сути набор состоит из необслуживаемого бака и трубомода, работающего от аккумуляторов формата 18350/18650, на выбор пользователя. Сам мод не обладает излишними декоративными элементами, однако производитель понятен с первого взгляда. Максимальная мощность девайса составляет всего 27W,  при этом регулировка осуществляется в пределах трех режимов выходной мощности: soft/medium/strong, что отображает светодиодная подсветка кнопки Fire. Комплектный бак также выглядит весьма люксово, имеет диаметр 22мм и может быть использован в связке со многими другими устройствами. Регулировка обдува весьма гибкая: от тугой MTL-затяжки до более свободной-DL, в качестве сменных испарителей можно использовать фирменные испарители Dotmod DotStick Coil либо испарители от SMOK Nord Coil.

Ознакомиться с подробными характеристиками и отзывами на данное устройство можно на странице товара.


Комплект поставки:

  • батарейный блок;
  • 2 испарителя;
  • 2 дрип-типа ( под разные типы затяжки);
  • рем-комплект;
  • проставка-переходник;
  • USB кабель;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты набора: 22 мм * 92 мм / 122 мм ( при использовании аккумулятора 18650). Вес: 57 грамм. Доступен в синем, красном и черном цвете.

Узнать подробные характеристики, отзывы и цену на набор можно на нашем сайте.


В дополнение к устройству можно приобрести сменные испарители, изготовленные специально для него: Dotmod DotStick Coil - сменные испарители (5шт). На выбор представлено два типа испарителей: с сопротивлением 0,4Ом для свободной затяжки и 1Ом - для MTL затяжки. 



Приятных покупок!