10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
22 августа 2019

Лучший напиток на все времена года: линейка жидкостей ЧАЙ by InTrueLab в Папироска РФ !

ЧАЙ by InTrueLab - линейка жидкости от миксологов из InTrueLab специально для тех, кто не представляет жизни без эпизодических чаепитий, да таких, чтобы у гостей дух захватывало от ароматных сортов чая. 

Жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 100 мл., соотношение компонентов внутри пузырьков составляет 70VG/30PG, крепость доступна 3 мг. и 6 мг. 

Чай с Персиком - ЧАЙ by InTrueLab: Чай, персик. Бытует мнение, что на самом деле молодильными яблоками из русских сказок всегда были персики - именно в них содержится много витаминов, замедляющих процесс старения. Если добавить их в чёрный чай, получится прекрасный освежающий напиток на каждый день.
Чай с Малиной и Клубникой - ЧАЙ by InTrueLab: Чай, малина, клубника. Яркий летний напиток, которым лучше всего наслаждаться на даче, когда начинают поспевать классические садовые ягоды - клубника и малина. Их яркое сочетание придаёт терпковатому вкусу чая новые грани и раскрывает его с новой стороны.
Чай с Карамелью - ЧАЙ by InTrueLab:Чай, карамель. Классический крепкий чёрный чай, в который добавлено немного сливочной карамели - она призвана здесь сгладить терпкость аромата напитка и придать ему чуть-чуть сладости в сочетании с мягким привкусом сливок.
Чай Эрл Грей - ЧАЙ by InTrueLab: Чай, бергамот. Неустаревающая классика, один из самых известных и самых распространённых сортов ароматизированного чёрного чая, в который добавлено чуть-чуть масла, полученного из плодов бергамота. Пикантный и интригующий аромат с ярким цитрусовым привкусом.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!