10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
3 июля 2019

Лучший конкурент Multi - набор Jouz 12 в Папироска РФ !

Jouz 12 - новый элегантный вапорайзер, разработанный компанией Jouz в Гонконге. Новинка представляет собой систему нагревания таб-ка и является альтернативой популярного IQOS, также Jouz 12 это уже вторая версия устройства, в которой были усовершенствованы механизмы нагрева, немного уменьшены габариты для большего удобства от удержания в руках, а также, была уменьшена емкость аккумулятора, которая теперь составляет 700мАч. Одного заряда аккумулятора хватает в среднем на 12 стиков, а если устройство разрядится - его можно быстро подзарядить при помощи любого подручного micro-USB кабеля. Также новинка способна работать при температуре до -10С, что несомненно является плюсом, особенно для жителей северных широт. Приятным дополнением является стильный и элегантный дизайн устройства, позволяющий Jouz 12 стать прекрасной альтернативой для избавления от сигаретной зависимости. 

Комплект поставки:

  • Jouz 12;
  • щеточка для чистки;
  • палочки для чистки ( 4 штуки );
  • USB кабель;
  • пылезащитные крышки ( 2 штуки );
  • инструкция по эксплуатации.

Габариты устройства: 100,6 мм * 19,7 мм. Вес: 44 грамма. Доступен в черном и белом цвете.


В Jouz 12 встроено зарядное устройство, благодаря которому девайс можно заряжать напрямую кабелем micro-USB не используя сторонних переходников или дополнительных станций. Зарядное устройство располагается на нижней части девайса, на специальной выдвижной площадке. Для доступа к порту micro-USB нужно надавить на край нижней площадки, а после того, как девайс полностью заряжен - крышку можно вернуть на прежнее место, дабы защитить порт от попадания в него пыли или других посторонних частиц. Если аккумулятор полностью заряжен, то все три световых индикатора горят белым цветом, а через 10 минут все три индикатора гаснут, информируя о том, что девайс полностью заряжен. Внутри установлен аккумулятор ёмкостью 700 мАч, этой ёмкости хватает на работу примерно с 12 стиками, однако, стоит понимать, что если вы предпочитаете использовать 1 стик планомерно на протяжении 4х минут, то заряда хватит на меньшее количество стиков. 

Управляется устройство единственной кнопкой, все действия и функции будут сопровождаться вибрацией в сочетании со светодиодной подсветкой. Так, с помощью кнопки можно проверить уровень заряда аккумулятора, для этого необходимо 1 раз нажать на кнопку. Чем больше индикаторов светится - тем выше заряд аккумулятора, если мигает самый левый светодиод - значит девайс нужно ставить на зарядку. Для работы устройства необходимо установить в верхнее отверстие устройства стик, чуть вдавив его внутрь, после чего нужно нажать на управляющую кнопку и удержать ее 2 секунды ( но не более 4х секунд ) . Сперва начнет мигать 1 светодиод и сработает вибрация, через 20 секунд все три индикатора будут гореть белым светом и устройство будет вибрировать, указывая на то, что предварительный нагрев завершен и устройство готово к использованию. По мере того, как гаснут индикаторы, будет заканчиваться сеанс использования. Когда самый левый индикатор начинает мигать, а Jouz12 начинает вибрировать - у вас остается 2 затяжки. 

Каждый сеанс работы устройства будет ограничен либо временем в 4 минуты, либо количеством затяжек - до четырнадцати, по окончанию этого времени устройство завибрирует, оповещая об окончании процесса нагрева стика. Работа устройства обеспечивается небольшим керамическим нагревателем внутри, который разогревает стики до температуры порядка 300С. Отличительной особенностью Jouz 12 является возможность использования нескольких стиков подряд.

Одной из главных особенностей устройства, актуальных для наших реалий, станет заявленная возможность работы при температурах до -10С. Компактное, мощное и с малым количеством различных деталей для эксплуатации, а также приятное внимание к деталям вроде элегантно встроенного USB порта делают это устройство прекрасным выбором. Устройство достаточно легко чистить и обслуживать. А за счет встроенной функции самоочистки девайс будет долго служить и радовать плавным нагревом стиков, без перегревов и посторонних привкусов. 


Особенности Jouz 12:

  • встроенный аккумулятор 700 мАч;
  • компактные габариты;
  • элегантный дизайн;
  • работает при -10С;
  • удобство эксплуатации.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!