10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
23 ноября 2017

"Лучший из лучших": SXK K-fun Prime в Папироска РФ !

#1 K-fun Prime - качественная реплика от компании SXK. По заявлению самого производителя K-fun Prime - это устройство, объединившее в себя все самое лучшее от всех предшественников.

Комплект поставки:

  • SXK K-fun Prime;
  • запасная колба из металла;
  • рем-комплект;
  • отвертка;
  • инструкция по эксплуатации.

  • Габариты: 22 мм * 56 мм (с учетом комплектного дрип-типа). Вес: 67 грамм. Доступен в стальном цвете.


    K-fun Prime - обновленное устройство, названное лучшим в линейке обслуживаемых атомайзеров серии K-fun. Конструктивно разбирается на 5 частей: база, купол, колба, заправочное кольцо, топ-кэп. Все детали изготовлены из нержавеющей стали. На верхней части атомайзера располагается топ-кэп с посадочным местом под 510-й дрип-тип. В комплекте поставляется разборных дрип-тип с фирменной гравировкой компании. Нижняя часть дрип-типа выполнена из нержавеющей стали и имеет 2 уплотнительных о-ринга для надежной фиксации, верхняя часть накручивается по резьбе и выполнена из жаростойкого пластика Derlin.

    Под топ-кэпом находится заправочное кольцо, для подачи жидкости в котором имеется 3 небольших отверстия, однако они находятся ниже уровня трубки купола, поэтому заправлять можно из любого флакона. Также при закручивании топ-кэпа, жидкость не выдавливается и не протекает.

    Купол базы соединяется с заправочным кольцом по резьбе. Внизу расположились 6 отверстий для поступления жидкости к базе. На куполе нанесена гравировка устройства. В качестве резервуара служит стекло, которое может быть заменено на комплектную металлическую колбу. Однако запасная колба является еще и декоративным элементом, так как выгравирован на ней один из множества городов, в том числе и городов России. Единственным недостатком металлической колбы является отсутствие каких-либо окошков, поэтому отследить количество жидкости не получится.

    База устройства классическая, для установки спиралей предусмотрены 2 винта под крестовую отвертку. Воздух на спираль подается через небольшое отверстие, расположенное ровно по середине. Хвосты ваты укладываются в предназначенные для этого колодцы, в каждом из которых по 2 отверстия, через которые будет поступать жидкость. Места в базе достаточно лишь для установки несложных спиралей, но в купе с отлично продуманным конструктивом, вкуса у атомайзера достаточно. Регулировка обдува осуществляется интересным способом: для смены положения регулировочного кольца, его достаточно лишь слегка приподнять. Всего имеется 6 положений обдува: от тугой сигаретной затяжки до приближенной к кальянной. Так как сами отверстия обдува разглядеть через окошко не просто, под каждым отверстием нанесены насечки, от 1 до 6 соответственно.

    На нижней части атомайзера расположился привычный шестигранник с логотипами компании и устройства. В качестве коннектора служит 510-й регулируемый пин. K-fun Prime действительно можно назвать достойным атомайзером, вобравшим в себя все лучшее от предыдущих моделей. Отличная вкусопередача, вариативный обдув и интересный дизайн сплелись воедино и представляют собой K-fun Prime.

    Особенности SXK K-fun Prime:

  • отличная вкусопередача;
  • простота обслуживания;
  • вариативный обдув;
  • качество сборки;
  • приятный дизайн.

  • #2 SXK K-fun Prime - колба - при утере либо повреждении комплектной колбы, вы можете приобрести запасную, которая является ее точной копией. Колба так же выполнена из Pyrex стекла, устойчивого к перепадам температур и химическим воздействиям.


    #3 Разработчиком была предусмотрена возможность модификации атомайзера, путем увеличения объема вмещаемой жидкости. Для этого необходимо использовать SXK K-fun Prime Extension Kit - комплект для увеличения объема. Комплект состоит из "подросших" колбы и купола. Для модификации потребуется открутить верхнюю часть бака, после чего снять тело бака, прикрутить к воздуховоду увеличитель объёма и, надев на бак большое стекло, собрать и крепко закрутить верхнюю часть бака, зафиксировав стекло на месте. Благодаря несложным манипуляциям, объем вмещаемой жидкости увеличивается с 2 мл до 4.5 мл.

    Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!