10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
24 апреля 2020

Лимонад из лесных ягод: новая звезда в линейке Zenith - Gemini в Папироска РФ !

Zenith - американская компания из Нью-Йорка, основанная в конце 2014 года. Примечательно то, что компания относится к редкому случаю, когда миксологи разрабатывают свои вкусы по одному и очень долго, но при этом разрабатывают их очень хорошо и настолько качественно, что расширение ассортимента происходит крайне редко - по подобным принципам в частности работает английский миксолог из компании T-Max, у которого второй вкус в линейке появился относительно недавно.

Сама же жидкость от Zenith представлена в стеклянном пузырьке - 60 мл. и в пластиковом пузырьке объемом 120мл., возможная крепость 3мг. Соотношение компонентов в жидкости - 70/30

Нажмите сюда, чтобы узнать цену и ознакомиться с подробным описанием всех жидкостей в линейке:

В линейке появилось два новых вкуса: 

Gemini Ice - Zenith: Малина, клубника, смородина, лимонад, холодок. Как научиться не бояться летнего зноя и полюбить время, когда солнце находится в зените? Очень просто - запастись большим количеством ледяного лимонада, желательно приправленного спелой клубникой, сочной смородиной и сладкой малиной - куда же без неё.
Gemini - Zenith: Малина, клубника, смородина, лимонад. Не за горами лето - когда палящий зной будет прогонять всех в благодатную тень, чтобы там можно было удобно расположиться с бокалом лимонада. Неплохо сработает лимонад, в который добавили побольше даров лета - спелой клубники, сочной смородины и сладкой малины.

Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!