10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
15 мая 2019

Летний Привет от Санты: Laplandia - NicVape Salt в Папироска РФ !

NicVape Salt- линейка таб-чных жидкостей, разработанная на основе солевого никотина из Америки. Как следствие, линейка рекомендуется пользователям POD-систем и устройств класса "всё-в-одном", а также ценителям тугой сигаретной затяжки - ввиду крепости в 25 мг. жидкость ни в коем случае не рекомендуется использовать на сабОмных бакомайзерах и дрипках. 


Сама жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 30 мл., соотношение компонентов составляет 50VG/50PG.

В линейке появился один новый вкус, который уже был ранее в "классической" серии:

Laplandia - NicVape Tradewinds Tobacco: Таб., тёмный шоколад, карамель.
Таб-чные вкусы тоже могут быть эстетичными и десертными вопреки расхожему мнению. Например, если взять листья мягких сортов элитного таб-ка с характерным насыщенным вкусом и дополнить его лёгкими оттенками тёмного шоколада, к которому примешано чуть-чуть сливочной карамели, получится десерт, достойный самых утончённых ценителей.


В дополнение к уже имеющимся вкусам:

Carolina Cool - NicVape Salt: Таб., ментол. Те ценители, что ищут себе яркий и ароматный таб-чный вкус с ментолом на каждый день могут остановиться и прекратить поиски. Яркий, терпковатый сорт таб-ка, собранный на плантациях Каролины, предстаёт в новом виде - теперь всю его силу подчёркивает свежее дыхание ментола.
Scandinavian Cured - NicVape Salt:Таб., мёд. Многие ценители таб-чных ароматов отлично знают, что скандинавский сорт таб-ка поистине неотразим. Изысканный вкус высушенного светлого таб-ка, который наполняет окружающее пространство прекрасным лёгким ароматом, после чего оставляет на губах нежный поцелуй сладкого мёда, как бы намекая на продолжение.
Tuscan Grape - NicVape Salt: Таб., виноград. Неординарный сорт светлого таб-ка, поданного с ароматом тосканского винограда - этот вкус способен удивить с первого вдоха даже самого заядлого ценителя таб-чных ароматов. Раскрываясь одновременно с таб-чной и сладкой фруктовой стороны, этот вкус несёт в себе массу загадок, с которыми хочется провести побольше времени.
Turkish - NicVape Salt:Турецкий таб., специи. Поклонники этого сорта таб-ка всегда ценили его невероятный микс из ореховых нот, лёгкого земляного привкуса и тонкие дубовые оттенки во вкусе. Уникальный урожай этого сорта обеспечивает невероятную гамму эмоций с каждым вдохом - такие мягкие и насыщенные облака заставляют влюбиться в себя с первого вдоха.
Carolina - NicVape Salt: Таб.. Настоящая классика, вкус таб-чных листьев, собранных на плантациях Каролины. Этот сорт таб-ка узнаваем по своим характерным терпковатым нотам, которые после вдоха способны окатить рецепторы богатым и насыщенным вкусом, оставляя лёгкое прикосновение сладости на послевкусии.
Texas - NicVape Salt: Таб.. Ультимативный таб-чный аромат для тех, кто предпочитает другим сортам классическую Вирджинию. Мощный, мужской, солидный - эпитетов ему можно подобрать множество и все будут точным попаданием в цель. Прекрасный терпковато-пряный вкус классики таб-чных ароматов станет прекрасным открытием для многих пользователей.
Havana - NicVape Salt: Гаванская сигара. Если вы относите себя к настоящему ценителю таб-чных ароматов, то должны знать, что в мире нет лучше таб-чных листьев чем те, что выращивают в солнечной Кубе. Фирменный аромат Гаванских сигар, которые покорили весь мир теперь приходят в новой форме, чтобы создавать своим ароматом новые и новые легенды.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!