10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
14 декабря 2018

Летнее настроение, в суровую зимнюю пору - 3 новых вкуса Fresh Par Cotton Candy в Папироска РФ !

Cotton Candy - российский производитель жидкостей, представивший массу разнообразных линеек на любой вкус. Так, в ассортименте есть всё для любителей фруктов и йогуртов, а также есть специальная серия жидкостей с ароматом любимой газировки "Кока-Кола". Однако, у всей серии жидкостей есть одна общая черта - насыщенные вкусы, яркие и натуральные ароматы и сочная подача.

Fresh Par Cotton Candy - это линейка сочных ледяных миксов, каждый из которых представляет собой фруктовую или же ягодную вариацию, с добавлением холодка. Причем, чтобы вкус был идеально сбалансирован и все компоненты ощущались как "единое целое", содержание холода разнится от жидкости к жидкости.

Жидкости поставляются в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 120 мл., соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, крепость жидкости - 0мг, поэтому при необходимости нужно будет использовать никобустеры для подгонки жидкости под свои предпочтения. Для повышения крепости рекомендуем использовать никобустеры Nicodrops.

В линейке появилось три новых вкуса, не содержащих кулер:  

Fuji Apple-Mango - Fresh Par Cotton Candy: Манго, яблоко "Фуджи".
Сочный микс, до краёв наполненный мякотью фруктов. Прекрасно сбалансированное сочетание яркого аромата манго и мякоти яблок сорта "Фуджи" создаёт по-настоящему мощный коктейль, которым можно наслаждаться даже холодными зимними вечерами.
Guava-Sweet Strawberry - Fresh Par Cotton Candy: Гуава, клубника.
Яркий коктейль, в котором сталкиваются два любимых сладких вкуса. С одной стороны ринга выступает сладкий тропический вкус сочной гуавы, с другой - выступает не менее сладкая клубника, которую только что сорвали с грядки.
Yellow Peach-Fresh Banana - Fresh Par Cotton Candy: Персик, банан.
Ещё один сочный коктейль, наполненный летом до самых краёв бокала. Удачное сочетание желтых персиков и спелых бананов, которые превратили в сочный микс, от которого не хочется отрываться ни на секунду.


В дополнение к уже имеющимся: 

Blueberry Grape - Fresh Par Cotton Candy: Голубика, виноград, лёд. Если хочется побаловать себя жарким летним днём, то этот коктейль подойдет как нельзя лучше. Свежевыжатый виноградный сок из лучших сортов винограда, куда добавлена спелая голубика и несколько кусочков льда для создания истинного наслаждения.
Banana Mango - Fresh Par Cotton Candy:Банан, манго, лёд. Сладкий и наполненный мякотью фруктов прохладный коктейль для идеального отдыха летом. Спелый банан, дарящий тепло и сочный манго, чей аромат не спутать ни с чем - и всё это приправлено мощной дозой малазийского холодка.
Coconut Bull - Fresh Par Cotton Candy: Кокос, энергетик, лёд. Один из самых неординарных вариантов подачи кокоса, который только существует в природе - порубить спелый плод на сочные дольки и подать залитым любимым энергетиком, в котором плавает несколько кусочков льда.
Blueberry Current - Fresh Par Cotton Candy: Голубика, смородина, лёд. Один из ярких коктейлей, которым можно потчевать друзей в разгар дачного сезона, крайне прост в приготовлении. Берём побольше голубики, добавляем спелой чёрной смородины, взбиваем в блендере и добавляем туда колотого льда.
Pineapple Coconut - Fresh Par Cotton Candy: Ананас, кокос, лёд. Если представить себе самые изощрённые подачи фруктов на стол, то вот этот вариант подачи ананаса вы полюбите навсегда. Дольки спелого фрукта, щедро присыпанные кокосовой стружкой - незабываемое сочетание, приправленное ударной дозой холодка.
Orange Sprite - Fresh Par Cotton Candy:Апельсин, "Спрайт", лёд. Жарким летним днём, когда солнце находится в зените, мало что может сравниться с большим глотком освежающе-ледяной газировки, которую достали буквально из морозилки. Сочный апельсиновый нектар, который готов вернуть к жизни даже иссохшую мумию.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!