10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
20 марта 2018

"Легенды Сибири": линейка жидкостей BlackBox Massive в Папироска РФ !


BlackBox Massive - линейка жидкостей от производителя BlackBox, который когда-то начинал с одного-единственного вкуса, "Тунгуски", поразившей всех любителей нестандартных ароматов в самое сердце. С тех пор прошло много времени и линейка приобрела различные вариации.

Massive - это серия жидкостей с соотношением компонентов 70VG/30PG, поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 60 мл, доступна крепость только 0 мг, то есть предполагается её регулирование никобустером при необходимости. Для повышения крепости жидкости рекомендуем использовать никобустеры Nicodrops.


Марокко - BlackBox Massive: Мандарин, холодок. Этот букет ароматов способен перенести нас в Марокко на новогодние праздники - ведь где, как не там, знают, что такое настоящее веселье и хорошее настроение. Очаровывающий вкус марокканских мандаринов с лёгким освежающим эффектом поможет стать запоминающимся любому празднику.

Брит - BlackBox Massive: Кастард, корица. По-настоящему королевский вкус, в каждой капле которого частичка британской души - классический заварной крем, он же "кастард" с добавлением тонких нот корицы. Лакомство, которого достойна королева.
Уссури - BlackBox Massive: Лимонад, смородина. Классический вкус лимонада знаком многим и в этом сезоне он стал настоящим хитом. Сибирский взгляд на идеологию лимонада несколько отличается от обыденной реальности - здесь в качестве комплимента основному лейтмотиву сочного цитрусового напитка выступает спелая смородина.
Инка - BlackBox Massive: Кофе, сливки, сахар. Описывать вкус настоящего кофе тому, кто до сих пор пил только растворимый "нескафе" - практически бесполезная задача, обречённая на провал. Сила правильно обжаренных зёрен, приготовленных лучшим баристой на планете в кофе-машине, поданных со сливками и ложечкой сахара.
Ангара - BlackBox Massive: Сибирские ягоды, травы и цветы. Освежающий микс из свежесобранных сибирских ягод, приправленный щепоткой трав и лепестками нежных цветов, дабы придать вкусу легкости. В итоге данное сочетание ингредиентов дарит сочный и нежный вкус, уносящий на самые отдаленные уголки Сибири.
Руян - BlackBox Massive: Таб., карамель, цветы. Новый взгляд на классику, своего рода осовременивание любимого таб-чного аромата RY4, который выступает сдобренным тонкими нотками карамели в сочетании с лёгким цветочным флёром. Итогом эксперимента стал вкус, который лишь отдалённо напоминает о своём предшественнике и является вестником нового веяния времени.
Тунгуска - BlackBox Massive: Травы, анис, хвоя, цитрусовые, холодок. Вкус, с которого всё начиналось, теперь представлен в новой форме с классическим содержанием. Безумная смесь из нестандартных вкусов, которые образуют настоящую симфонию, способную пробудить в каждом из нас тонкого ценителя неординарных ароматов. Каждый любитель анисовых жидкостей должен это попробовать.
Манголия - BlackBox Massive: Манго. Аромат манго всё ещё может удивить - именно эта идея заложена внутри каждого флакона. С одной стороны, удивительно полное сходство с оригиналом фрукта, заставляющее сознание моментально перенестись куда-то в тропические страны. С другой - оригинальная цветочная подложка из исконно сибирских ароматов, делающая этот микс уникальным.

Эдэм - BlackBox Massive: Яблоко, анис. Коктейль, которым вдохновлялись многие классики и который практически в неизменном состоянии дошёл до наших дней - тонкие кисловато-сладкие нотки аниса, приправленные аккуратным вкусом зелёного яблока. Классика всегда остаётся в моде.
Сиам - BlackBox Massive: Молочный коктейль, цветы. Есть множество вопросов, на которые не существует правильных ответов - каковы на вкус облака, что из себя представляет молния и почему небо летом такое пронзительно голубое. Этот вкус создан для того, чтобы дать ответ на еще один подобный вопрос - на что похожа на вкус настоящая нежность? Ответ кроется в молочном коктейле с нежными цветочными нотками.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!