10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
12 сентября 2017

Легендарная жидкость Министерство правды теперь в бутылках объемом 120 мл в Папироска РФ !

Министерство правды - оригинальные и свежие миксы отечественного производства, заигрывающие с рецепторами потребителей крайне неординарными и яркими ароматами, где привычные многим нотки подчеркиваются нестандартными компонентами для создания интересной и уникальной вкусовой симфонии.


Поставляется жидкость в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 120 мл, соотношение компонентов составляет 70VG/30PG. Крепость - 0 мг.


Антифриз - Министерство правды: зелёный чай, кактус и клубника." Не спи, замерзнешь", - говорили нам классики когда-то давным-давно. В жаркий летний день, когда солнце находится в зените и от жары клонит в сон, не замерзнуть позволит именно этот чудесный напиток, где клубничный освежающий напиток балансируется свежими нотками родом из далеких стран, создавая прекрасную и освежающую симфонию вкуса, пробуждающую сознание.

Стекломой - Министерство правды: яблоко Фуджи, тропический фрукт, клубника и легкий кулер. Тонкий и сладковатый привкус далеких островов загадочной Японии как нельзя лучше передаётся в аромате яблок сорта Фуджи. Для того, чтобы путник не заскучал, к этому вкусу полагается прекрасная добавка из чудных воспоминаний о родном доме и путешествиях в жаркие тропики, создающих прекрасную атмосферу странствий и лёгкий холодок, напоминающий о тихоокеанском бризе. Нежные ароматы Азии, где яблоко Фуджи перекликается с легкими оттенками ароматов тропиков, зажигают страсть любого путешественника, а нотки до боли знакомого вкуса заставляют мечтать о возвращении домой.

Томозуха - Министерство правды: немного вкусной зелени, малина и кулер. Два символа солнечного лета из противоположных уголков нашей планеты смогли наконец-то встретиться, чтобы создать прекрасный и яркий коктейль, потрясающий воображение. Яркий и с детства знакомый каждому вкус, доносящийся с каждой грядки, которому противопоставляется смелый и уникальный аромат далеких стран, подчёркиваются свежими нотками вкусной зелени, даря каждому прекрасную свежесть даже в самый жаркий день.


К этому товару мы рекомендуем приобрести никобустеры, для достижения желаемой крепости жидкости.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!