10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
7 сентября 2018

"Квинтэссенция комфорта": Wismec Bellerophon RTA в Папироска РФ !

Bellerophon RTA - новый обслуживаемый бакомайзер от компании Wismec, рассчитанный на одну, но очень массивную спираль. Новинка имеет приятный дизайн, совмещенный с достаточно крупными габаритами. В целом, устройство не является чем то крайне инновационным, оно просто объединяет в себе все лучшее от уже имеющихся на рынке баков, и представляет собой квинтэссенцию удобства обслуживания и удовольствия от использования. Бак обладает удобной базой, внушительными объемами вмещаемой жидкости за счет bubble-колбы, а также бак способен порадовать пользователя отличной вкусопередачей, достигаемой благодаря направленному нижнему обдуву. 

Комплект поставки:

  • Wismec Bellerophon RTA;
  • запасная колба;
  • лист хлопка;
  • 2 преднамотанные спирали;
  • отвертка;
  • рем-комплект;
  • инструкция по эксплуатации.

Габариты атомайзера: 25 мм * 42 мм (с учетом комплектного дрип-типа). Вес: 48 грамм. Доступен в черном и стальном цвете.


Конструктивно атомайзер разбирается на 5 частей: база, купол, колба, топ-кэп и дрип-тип. Последний выполнен из ULTEM пластика. Дрип-тип 810-й безоринговый, со слегка зауженным внутренним отверстием. При необходимости возможно использовать любой дрип-тип аналогичного формата. Топ-кэп имеет удобные насечки для откручивания и доступу к 2 широким отверстиям для заправки жидкости.

Купол базы совмещен с шахтой с полусферической обработкой, которая положительно влияет на вкусопередачу. На внешней стороне купола имеется логотип и название устройства. База устройства имеет 2 массивные стойки для установки 1 спирали. Ножки спирали необходимо продеть в боковые отверстия стоек, а после прижать винтами под шестигранную отвертку. Стоит отметить, что возможна установка практически любой по "жирности" спирали. Воздух на спираль подается через широкие отверстия в стойках. 

В сам атомайзер воздух подается через 2 отверстия в нижней части, регулировка которых осуществляется съемным кольцом. На кольце имеются специальные накатки для удобного вращения, а также стопоры в открытом и закрытом положениях. На нижней части атомайзера располагается 510-й регулируемый пин, а также различные гравировки.

В целом бак получился весьма удобным и функциональным. Он обладает приятной свободной затяжкой и отнимает минимум времени на обслуживание и смену спиралей. Благодаря удобной базе, установить спирали правильно сможет даже начинающий пользователь. Ну а опытного пользователя бак, в первую очередь, заинтересует потрясающей вкусопередачей и вмещаемым объемом жидкости в 4 мл. 

Особенности Wismec Bellerophon RTA:

  • приятный дизайн;
  • 2 bubble-колбы;
  • удобная база;
  • отличная вкусопередача;
  • приличная генерация пара.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!