10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
3 сентября 2018

"Культ вкуса": линейка жидкостей Cult в Папироска РФ !

Cult - жидкость от миксологов Taboo Production, ставшая шестой линейкой жидкости в ассортименте производителя. Тематически все жидкости принадлежат к классу напитков и предлагают пользователям новый взгляд на культовые вкусы.

Жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 60 мл., упакованных в яркие картонные упаковки, соотношение компонентов внутри пузырьков составляет 70VG/30PG, крепость доступна 0 мг и 3 мг. 

The Legend - Cult: Виноградная кола, лёд. Напиток, способный устранить угрозу теплового удара буквально с первого вдоха. Ему нет равных в насыщенности вкуса, у него нет конкурентов по известности. Сочный свежевыжатый виноград, аутентично соединённый с легендарной газировкой - новый взгляд на классический напиток.
Lemon Killer - Cult: Лимонад, малина. Настоящий лимонадный убийца, готовый потеснить с пъедестала почёта многие другие прохладительные напитки. Инструкция по применению очень проста - хорошенько встряхнуть перед заправкой и откинуться в кресле, наслаждаясь безумной волной из свежевыжатых лимонов и сочной спелой малины.
Red Samurai - Cult: Вишневая кола. В постоянных поисках чего-то нового нет-нет, а возвращаешься к проверенной временем классике. Так и этот аромат - он всегда был, есть и будет и никуда от него не скрыться. Аутентичный аромат вишнёвой колы - это лучший прохладительный напиток, который можно пить каждый день.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!