10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
1 сентября 2017

"Королевский мушкетер": Athos Subohm Tank от Aspire в Папироска РФ !

Aspire Athos Subohm Tank - необслуживаемый бакомайзер от компании Aspire. Главной особенностью устройства являются сменные испарители, разработанные специально для него. Испарители серии А, входящие в комплектацию, выглядят весьма внушительно и рассчитаны на работу на высоких мощностях. Также данные испарители, благодаря низкому сопротивлению и большой испарительной площади, способны выдавать огромные облака пара и прекрасно передавать вкус залитой в бак жидкости.

Комплект поставки:

  • бакомайзер Aspire Athos Subohm Tank;
  • сменный испаритель А3 с сопротивлением 0.3 Ом;
  • сменный испаритель А5 с сопротивлением 0.16 Ом;
  • комплект запасных о-рингов;
  • запасная стеклянная колба;
  • делриновый дрип-тип.

  • Габариты: 59.5 мм х 25 мм. Вес: 42.3 грамм. Доступен в черном, радужном и стальном цвете.


    Aspire Athos Subohm Tank является устройством для тех, кто предпочитает массивные облака пара и при этом гонится за потрясающей вкусопередачей. Внешне атомайзер представляет собой весьма массивное устройство, диаметр коннекторной площадки которого составляет 25мм, а высота с комплектным дрип-типом - почти 60мм. Поэтому атомайзер будет органично смотреться в связке лишь с массивными модами.

    Бакомайзер состоит и семи частей: дрип-типа, верхней крышки заправки, шахты с внешним защитным корпусом, стекла, испарительного элемента, базы и кольца обдува. Сверху расположен дрип-тип, который имеет весьма нестандартное крепление. Он устанавливается не внутрь крышки, а крепится сверху на нее, а для надежности выступ, на который он крепится, оснащен двумя о-рингами. В комплекте поставки идет два о-ринга: оригинальный из прозрачного пластика и чуть более длинный из делрина, материала, устойчивого к высоким температурам.

    Дрип-тип крепится на верхнюю крышку, которая также является крышкой заправки. Крышка оснащена глубокими насечками, благодаря чему ее легко снять с атомайзера - достаточно просто открутить ее. После чего взору представляется одно большое отверстие для заправки и еще одно маленькое отверстие, из которого при заправке будет выходить лишний воздух, скопившийся в баке. Основной частью устройства является шахта, объединенная с внешним корпусом атомайзера. Корпус выполнен из легкого алюминия и придает внешнему виду устройства оригинальности, а также защищает его от падений или ударов. Под корпусом располагается стекло из Delryna, которое можно заменить на новое идущее в комплекте, в случае, если внешний корпус все-таки не защитит его от падений и ударов и стекло треснет или разобьется.

    Бак работает на сменных испарителях, которые были разработаны специально для него. В комплекте поставки идет два испарителя. Перый, который сразу установлен в атомайзер - А5 Coil - обладает сопротивлением 0,16 Ом и рекомендуемая мощность для его работы находится в пределах от 100 до 120Вт. Внутри ипарителя расположено 5 вертикальных спиралей из кантала, а с внешней стороны на корпусе находится 5 больших отверстий, благодаря которым фитиль всегда будет смочен жидкостью. Этот испаритель рассчитан на тех, кто ставит на первое место не вкус, а эффектные облака густого пара. Второй испаритель, который можно найти в комплекте, больше подходит тем, кто ценит вкус. Его сопротивление 0,3 Ома, а рабочая мощность находится в диапазоне от 60 до 75 Вт. Внутри A3 Coil установлено три вертикально расположенных спирали из кантала, а с внешней стороны расположено 3 больших и 3 крошечных отверстия, обеспечивающих бесперерывную подачу жидкости на фитиль.

    Снизу располагается база для установки испарителей и кольцо нижнего обдува, которое при желании добиться максимального количества пара можно вовсе снять. Кольцо имеет насечки и может поворачиваться в любую сторону для достижения максимально комфортной затяжки. На нижней части устройства расположен 510-ый коннектор. Плюсовой пин позолочен и не регулируется, так как прижимается изнутри испарителем. Вокруг коннектора расположены гравировки с названием устройства и названием разработчика.

    Особенности Aspire Athos Subohm Tank:

  • прекрасное качество исполнения;
  • надежный внешний корпус;
  • оригинальный внешний вид;
  • мощные испарители;
  • огромное количество пара.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


    Приятных покупок!