10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
4 октября 2018

"Король вкуса Артур II": дрипка SXK Artoo R2 в Папироска РФ !

Artoo R2 - обслуживаемый дрип-атомайзер от компании SXK, оригинал которого был разработан моддером Koncio mods. Данное устройство представляет собой очень компактную дрипку на 1 спираль, способную выдать приличное количество пара и удивить пользователя отличной вкусопередачей. Дрипка станет отличным дополнением для компактного сквонк-мода, создав с ним простую и функциональную стелс-связку. 

Комплект поставки:

  • SXK Artoo R2;
  • 2 отвертки;
  • сквонк-пин;
  • рем-комплект.


Габариты атомайзера: 22 мм * 21 мм (с учетом комплектного дрип-типа). Вес: 26 грамм. Доступен в стальном и синем цвете.


Конструктивно устройство разбирается на 3 части: база, купол и дрип-тип. Абсолютно все элементы выполнены из нержавеющей стали, при чем у синего варианта оформления окрашены не только части с внешней стороны, но и с внутренней тоже. Дрип-тип 510-го формата, удерживается за счет 2-х орингов и может быть заменен на любой аналогичного формата.

Купол базы имеет 2 небольших отверстия для подачи воздуха. Внутри имеются 2 выемки, в которых и располагаются отверстия для подачи воздуха. Сферическая обработка внутренней части купола отсутствует, однако, при таких габаритах, это не сказалось негативно на вкусопередачу устройства.

База устройства выглядит не стандартно по сравнению с аналогичными устройствами. Так здесь имеется 2 круглые стойки с отверстиями для установки 1 спирали. Ножки спирали вставляются в данные отверстия и прижимаются сверху винтами под шестигранную отвертку. При установке спирали стоит ориентироваться на надписи AIR, выгравированные на базе и обозначающие направление воздушного потока. Также имеются 2 небольшие стойки, с помощью которых можно полностью перекрыть обдув. А вот ванночка практически отсутствует, имеются лишь небольшие бортики по кругу базы. Но, если учесть, что отверстия обдува расположены достаточно высоко, то одного прокапывания спокойно хватит приблизительно на 10 затяжек.

На нижней части атомайзера выгравирован фирменный логотип с названием устройства. Пин выступает хорошо, что говорит о возможности использования атомайзера в связке с механическими модами оснащенными гибридным коннектором. Устройство способно работать со сквонк-модами за счет комплектного пина со сквозным отверстием. 

Особенности SXK Artoo R2:

  • компактные габариты;
  • удобная база;
  • отличная вкусопередача;
  • целиком из металла;
  • приятный дизайн.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!